Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2013
аппетит во время беременности.
Девочки,до родов осталось 4 недельки,а кушать хочется все больше и больше,особенно мучного.за всю беременность набрала 12кг,боюсь что за последние недельки наберу больше,чем надо,и малыша откормлю-как рожать!!!как не есть,ничего с собой не могу поделать.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2013
да сильно не откормите,рожаете голову,а остальное уже такое,та лишние грам 300-400 ребенка то будет жирок.так что то не думаю что проблема.
пробуйте есть побольше фруктов-овощей.
я б особо не парилась.))
пробуйте есть побольше фруктов-овощей.
я б особо не парилась.))
Ошеламиссимо• 05 ноября 2013
у меня 19 недель +4,5 кг я ужасно боюсь поправиться! я с вами. вот после 17 нед начался ТАКОЙ ЖОР. я в ту Б набрала больше 23 кг. страашно)))
Сеточка• 05 ноября 2013
Мне врач сказала, что раскормить ребенка впринципе невозможно, Даже при наборе 10 кг если генетически заложено, он может родиться с весом 5 кг, а если много набирете оно всё пойдёт, извините в Жопу)) И рожать будет тяжело и скинуть соответственно.
Женщинас• 05 ноября 2013
малыша то Вы не откормите а саме... с лишним весом тяжело и в родах. я со старшим около 18кг набрала то к концу вообще даже нагнуться не могла. с младшим 8кг, намного легче было. счас жду 3-го думаю как бы его так чтобы не разьестся, бо все время нужно что то жевать....
Брюнетка в Мармеладе
• 05 ноября 2013
я сначала потеряла 4 кило,за первые месяцы токсикоза,а потом набрала 12.