Репетиторша• 31 августа 2019
Мамы девочек-первоклашек - опрос)
Будут ли банты у ваших дочек на первом звонке?
Результат:
вже голосів:
44 (46.32%)
Да, будут банты.
35 (36.84%)
Нет, не будет бантов.
16 (16.84%)
Результат
Бабочки в моём животе• 31 августа 2019
У нас 2 класс и тоже будут банты большие белые на 2 хвостика.
Пластилин_Колец• 31 августа 2019
я тоже хотела банты дочке, предложила ей, а у нее глаза округлились: мама, ты что, издеваешься? ты серьезно?
2 класс, 7 лет
вот я и подумала, может сейчас банты не в тренде?))
в общем, пойдем без бантов
2 класс, 7 лет
в общем, пойдем без бантов
Подскажите плиз• 31 августа 2019
Репетиторша
• 31 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я заказала банты в таком стиле всевозможных цветов и под все наряды.
Красивые!
Репетиторша
• 31 августа 2019
Я нашла вчера только такие, думаю не слишком ли (стразы эти меня смущают, но уже не успею другие найти). Или на один раз пойдёт?
СережкинаЯ• 31 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
Пойдет, конечно. Хотя ваши маленькие мне больше понравились, более нежные.
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2019
Будет два небольших бантика на макушке, а остальные волосы будут спускаться локонами до попы))
Репетиторша
• 31 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Да, мне маленькие больше понравились, но они маленькие) Хотелось пышных бантов)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2019
Мне банты это ссср-стайл, своей не буду цеплять, да и она как-то взрослая сильно для тех бантов, хоть ей и 7. Думаю не поймет если бант попробую прицепить)
ПушАпница• 31 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
У нас похожие, только чисто белые, смотрятся хорошо.
Дедуськина бабуська• 31 августа 2019
Огромные гнезда мы не носим, маленькие, аккуратные на первое сентября - нарядно. Ребенку радость, а то будет совсем нудно в ту школу идти в повседневной одежде и сидеть там по жарюке пол дня. Форму хоть и отменили, это не мешает выпускницам в форме и фартушках эсесер каждый год выпускаться. Значит нравится
Репетиторша
• 31 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас деловой стиль в школе, бантики хоть как-то праздничности добавят)
Дедуськина бабуська• 31 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
Да у нас тоже, сказали дресс код есть, не раслабляться сильно. На первое желательно вышиванки
Репетиторша
• 31 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас на 1 сентября деловой стиль, а вышиванки 2-го нужно будет одеть)