Я-ваш шанс• 31 августа 2019
Посредники, ваши родственники обижаются ,что вы им мало вещей заказываете?
У меня мама постоянно обижается..., все ,что я заказываю ,80% вещей удачно складывается в шкаф и никогда не достается оттуда , но попробуй не купи
На перекуре• 31 августа 2019
Это у них в крови, все нарядное пусть ждет праздника, все новое туда же, буду ходить в тряпье 5-летней давности
Глубоководная селедка• 31 августа 2019
Вам для мама жалко? Я думала в темке речь пойдет о троюродных племянницах
ШанельКуКу• 31 августа 2019
Я не посредник, а покупатель через посредников. На свою голову поделилась информацией со знакомыми. Для них это оказалось сложно. Не хотят вникать, отслеживать. Но просили присмотреть вещи. Короче, это оказалась моя большая проблема. Надо было самой найти распродажу, размер, оплатить, получить. Ну дура дурой! Кто за язык тянул?
Не куру• 31 августа 2019
Я маме покупаю, дарю, чего обижаться?
Даже подругам дарю на праздники.
Все довольны.
Даже подругам дарю на праздники.
Все довольны.
Я-ваш шанс
• 31 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне не жалко,я ей много заказываю , при том что не дешевое , а потом эти вещи лежат и никто их не носит
Глубоководная селедка• 31 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы просто заказываете или оплачиваете? Кто платит за стоимость вещей?
Я-ваш шанс
• 31 августа 2019
Ответ дляНе куру
Я маме покупаю, дарю, чего обижаться?
Даже подругам дарю на праздники.
Все довольны.
Даже подругам дарю на праздники.
Все довольны.
Я с радостью дарю, когда вижу ,что это нужно и человек будет пользоваться
А то так, купила ,к примеру помады мак,шанель - все не то , она пошла купила фаберлик , при чем оттенки капец и пользуется, потом через месяц ’ааа у меня помады нормальной нет ’ , а тем ,что я купила пользоваться не хочет
Я-ваш шанс
• 31 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я конечно) это ж мама)
ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2019
Отвечу ’с другой стороны баррикад’ - никогда не прошу что-либо мне купить.
Глубоководная селедка• 31 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я конечно) это ж мама)
Тогда ваша ситуации не имеет ничего общего с названием темки, которую вы создали. Нужно было написать: Ваши мамы обижаются, что вы им мало одежды покупаете
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2019
Моя мама не знает кто такие посредники) и о таком шоппинге не слышала. Покупает все на базаре с примеркой.