Бесстыдница• 31 августа 2019

Кто то пробовал теплоизоляционную штукатурку в квартире?

Хочу утеплить потолок (последний этаж)и стены от улицы этой штукатуркой.может кто делал?есть ли от неё толк?или чем то другим можно попробовать?читала про полиуретановый утеплитель (как монтажная пена) так только на потолок нужно 12 тыс на саму пену
Калёва Замалёва• 31 августа 2019
Логика? Какой это слой должен быть штукатурки, чтобы обеспечить шумоизоляцию? В кирпич?

Калёва Замалёва• 31 августа 2019
Теплоизоляцию
OlgaZhn• 31 августа 2019
мы покупали теплоизоляционную краску. ради экспериментов делали замеры температуры стены и на удивление после покрытия такой краской стена стала теплее на пару градусов. но красить ее то еще удовольствие(((
автор Бесстыдница • 31 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы знакомы с ее свойствами и какой слой нужен?
вика2567• 31 августа 2019
Мы внешние стены выравнивали гипсокартоном (у нас угловая квартира ,хрущёвка). Так мы клеили его на стены клеем для гипсокартона,каждый сантиметр был на счету,комнаты совсем маленькие. И получилось утепление. Стало гораздо теплее в квартире.