Ватный Пупс• 31 августа 2019

Помогите выбрать стол

Нужен новый стол дочке в комнату. 8 класс, нужен белый, склоняюсь к последнему фото, так как по моему он самый вместительный, его также можно заказать в белом цвете, может у кого-то есть один из таких столов, как качество, какие плюсы - минусы
Результат:
вже голосів: 54
19 (35.19%) 5
10 (18.52%) 1
10 (18.52%) 3
7 (12.96%) Результаты
6 (11.11%) 4
2 (3.7%) 2
Кредитная• 31 августа 2019
Мне нравится 1 и 5. Первый - за цвет и выдвижной ящик длинный

автор Ватный Пупс • 31 августа 2019
В последнем не нравится цена,муж говорит, куча столов в районе 2 тыс, плюс - минус, а ты смотришь за 4, а стол такой же, как и остальные
автор Ватный Пупс • 31 августа 2019
Мне в последнем большая полка нрав под столешницей, удобно рисунки класть, дочка в художке занимается
ОйЙой• 31 августа 2019
Мне нравится икеевский
автор Ватный Пупс • 31 августа 2019
Первый современный на вид, тумбу можно переставить, кто брал мебель из идеястор, как качество?
автор Ватный Пупс • 31 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Мне нравится икеевский
Ящиков почти нет, там под системник ниша, а у дочки ноутбук, а ящиков мало, у неё куча кистей, карандашей, красок, маркеров, а ещё и школьное теперь
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2019
Сокме только не берите. Тонкое все и такие острые углы, что если ударишься сразу кровавый синяк.
У нас был, отдали , купили Домино вип мастер, тоже белый.

Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2019
Вот такой у нас
Ворую вкусняшки• 31 августа 2019
Мы брали дочке такой в белом цвете. Но у неё комп.
Рабочая поверхность немного больше обычных столов. Три выдвижных ящика куда отлично помещаются канцтовары, кисти, графический планшет. В нижний ящик под системником дочка складывает зарядные устройства.
КликОЛЬКА• 31 августа 2019
А у дочки спросить? Уже не маленькая, пусть сама выберет, тот и покупайте!!!!
Точная копия плова• 31 августа 2019
Мы взяли Кохме студент. Смотрится не громоздко, да, подтверждаю, острые углы, но сразу купила силиконовые накладки круглые, проблем нет.
автор Ватный Пупс • 01 сентября 2019
Белый ровный хочет, сейчас у нас типа такого,
Ворую вкусняшки• 01 сентября 2019
У дочки с айдеастор кровать и прикроватный столик. Я думала, за те деньги, качество будет хуже.
Белый Лосик• 02 сентября 2019
Мне 1 и 4. А Вы у дочки спросили, какой ей по душе? Ее же стол.
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Да, любой, главное белый
Брюльтик• 04 сентября 2019
Тоже выбираем белый стол в детскую, пока понравился этот