Ватный Пупс• 31 августа 2019
Помогите выбрать стол
Нужен новый стол дочке в комнату. 8 класс, нужен белый, склоняюсь к последнему фото, так как по моему он самый вместительный, его также можно заказать в белом цвете, может у кого-то есть один из таких столов, как качество, какие плюсы - минусы
Результат:
вже голосів:
19 (35.19%)
10 (18.52%)
7 (12.96%)
Результаты
6 (11.11%)
2 (3.7%)
Ватный Пупс
• 31 августа 2019
В последнем не нравится цена,муж говорит, куча столов в районе 2 тыс, плюс - минус, а ты смотришь за 4, а стол такой же, как и остальные
Ватный Пупс
• 31 августа 2019
Мне в последнем большая полка нрав под столешницей, удобно рисунки класть, дочка в художке занимается
Ватный Пупс
• 31 августа 2019
Первый современный на вид, тумбу можно переставить, кто брал мебель из идеястор, как качество?
Ватный Пупс
• 31 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Мне нравится икеевский
Ящиков почти нет, там под системник ниша, а у дочки ноутбук, а ящиков мало, у неё куча кистей, карандашей, красок, маркеров, а ещё и школьное теперь
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2019
Сокме только не берите. Тонкое все и такие острые углы, что если ударишься сразу кровавый синяк.
У нас был, отдали , купили Домино вип мастер, тоже белый.
Ворую вкусняшки• 31 августа 2019
Мы брали дочке такой в белом цвете. Но у неё комп.
Рабочая поверхность немного больше обычных столов. Три выдвижных ящика куда отлично помещаются канцтовары, кисти, графический планшет. В нижний ящик под системником дочка складывает зарядные устройства.
КликОЛЬКА• 31 августа 2019
А у дочки спросить? Уже не маленькая, пусть сама выберет, тот и покупайте!!!!
Точная копия плова• 31 августа 2019
Мы взяли Кохме студент. Смотрится не громоздко, да, подтверждаю, острые углы, но сразу купила силиконовые накладки круглые, проблем нет.
Ворую вкусняшки• 01 сентября 2019
У дочки с айдеастор кровать и прикроватный столик. Я думала, за те деньги, качество будет хуже.
Ватный Пупс
• 02 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Мне 1 и 4. А Вы у дочки спросили, какой ей по душе? Ее же стол.
Да, любой, главное белый