Пуки-куки• 31 августа 2019
Кожаные диваны б/у из Европы, поделитесь опытом
На OLX.ua, все больше и больше встречаю объявления о продаже кожаных диванов бу из Европы. Цены сравнимы с не кожаными новыми, присмотрела пару вариантов. Но есть вопрос: если они действительно в хорошем или в идеальном состоянии, то почему бывшие владельцы их продают?
Кто покупал такую мебель, поделитесь пожалуйста опытом.
ЖующаЯКонфету• 31 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
Не модно и не практично.
Жопа прилипает
У нас не прилипает,но спать на нем невозможно, что бы не постелил, все сьезжает моментально, скользко
Пуки-куки
• 31 августа 2019
На счёт прилипания наверное соглашусь, впринципе там модели классические. Или вы имеете ввиду что кожа не в моде?
Пуки-куки
• 31 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А пятна чая, кофе отмываются?
Оле Лукойе• 31 августа 2019
Такі меблі у Німеччині віддають часто взагалі за так (див. ), бо змінюють меблі вдома. Тому переважна більшість - досить старомодні, масивні, неелегантні речі, слонопотами від диванів. Але як пошукати, то бувають чудові пропозиції. Сама взяла на ОЛХ диван та крісло з темно-синьої шкіри досить сучасного лаконічного дизайну. Круті. але бралися відразу не для спання.
Царевна в уггах• 31 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Ось, наприклад, ну симпатичний диван - за так, тільки заберіть:
вот бы меня в Германию, забрала бы. Симпатичный.
Пуки-куки
• 01 сентября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Да симпатичный диванчик. То что у нас стоит приличных денег, в Германии можно забрать за так. Капец.
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
А пятна чая, кофе отмываются?
Отмываются прекрасно
all for kids• 03 сентября 2019
Привіт. Теж бачила на олх дивани такі. Питання - а не з шкіри бувають і ціна , мабуть, буде на них рази в два меншою. Де такі подивитись ? Можливо є крім олх. Дякую.
Гербалайф и Ко• 04 сентября 2019
покупала. Очень жалею. Привыкла к новым вещам. А тут все равно есть недочеты. Хотя состояние было заявлено как идеальное. Так как брала по фото из другого города, то в реале разочаровалась.