Фея_3уровень• 31 августа 2019
Как быть принцессой, а не лошадью?
Мой психолог говорит, что экономист- это не женская работа, но она еще не знает, что я вместе с валерьяной учу 1с программирование- или уже не учу. Вопрос такой: чем таким заниматься, чтобы не просто прокормить себя и детей, а жить хорошо по нашим меркам и при этом быть красивой и женственной? Поделитесь секретом. У вас получается?
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Найти хорошего мужика
Легко сказать найти. Оказывается я жертва по жизни и нахожу козлов.
Багиня• 31 августа 2019
Наша логист ( и программист по совместительству) грамотная, уверенная в себе, не очень женственная , но при этом муж с неё пылинки сдувает, авто на 40 летие подарил , хотя зп у неё 1000 баксов .
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А какая женская работа по мнению психолога?
Мы с ней эту тему еще не рассматривали. Я спрошу
175см55кг19лет (она)• 31 августа 2019
я знаю красивых женственных айтишниц. при чем тут род деятельности к самоощущению человека?
Курс капусты• 31 августа 2019
А при чем работа к женственности? Вы ж не грузчиком работаете. Носите платья, не ругайтесь матом, ухаживайте за телом, будьте ласковой и т.д.
ДолькиКабана• 31 августа 2019
Не женская работа - это тяжелый физический труд, во всем остальном не понимаю этого разделения. Я разработчик ПО, но мне это не мешает выглядеть красивой.
Багиня• 31 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
психологи любят тянуть деньги со своих клиентов))))
Психолог хороший и не копейки не берет. Просто по ощущениям она права- я работаю экономистом, вечером учу 1с и детей ращу, причем сын сейчас с жуткой аллергией. Я не жалуюсь, просто ищу варианты полегче, чем осваивать 1с
Брызжу ядом• 31 августа 2019
Автор, во всех сферах нужно пахать. Только помощь мужчины, наследство... способно облегчить вашу жизнь. В материальном плане.
Я сижу у мужа на шее, зарабатываю малость, но всегда отдохнувшая и красивая. Раньшеочень хотела зарабатывать, но когда поняла как нужно указываться - отступила.
Сижуревувшоке• 31 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Не может хороший психолог работать бесплатно,так не бывает.))
Багиня• 31 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Проблема вашей жизни в 1с вы хотите сказать
Солнечный день• 31 августа 2019
освоить 1с так сложно? Вы меня сейчас пугаете. купите ребенку что то вместо оплаты психологу)))
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Скажите, как разработчик. 1с это и правда нудно, может в разработке есть что- то веселее?
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Это благотворительный фонд
миссАрфография• 31 августа 2019
Ответ дляСижуревувшоке
ну говорити людям, що вони неправильно живуть, за їхні гроші.
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Не сложно вообще, просто на обучение всем этим конфигурациям нужно много времени и практика. Я ведь до этого пользователем ПО была и есть, не разработчиком. Вот бизнес- процессы как пользователь опишу, а вот это все настроить изнутри даже не знаю.
Просто звязда• 31 августа 2019
Ой не женское это дела работать (( я считаю или рожать или работать , а совмещать это уже рабство ((
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляKira P
Работать над собой))
Для чего? Я и так всегда над собой работаю, с собой ругаюсь, мирюсь.
Багиня• 31 августа 2019
Ответ длямиссАрфография
Фея_3уровень
• 31 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Пока я была замужем, так и было. Поработала чуть- надоело- в декрет. Сейчас жизнь заставила пахать
миссАрфография• 31 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Это благотворительный фонд
психолог не має права давати оцінку, а вона дала. Психолог запитує і правильними запитаннями допомагає пацієнту самому знайти відповідь чи вихід з ситуації.
Багиня• 31 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
А по факту рабство- зависеть от другого человека