Леся Українка• 07 января в 11:34

Как прожить на 11 000?

Двое взрослых и дочь 11 лет. Пока на одной зп 11000. Как и на чем экономить? Подскажите как чтобы протянуть на такую суму?
Малявка ще та• 07 января в 13:44
Ответ дляТебеОноНадось
Уже время все расставило и война показала ху из ху.
А какая обратная сторона у тупого мужика, который не хочет заработать даже на еду и коммуналку своей женщине и ребенку? его хрустальный член? Вы серьезно?
Зачем кормить такого?
..дно, тцк не смущает
ТебеОноНадось• 07 января в 13:44
Ответ дляКудряшка Сью
Пусть!
мне гадко вас читать.
не пишите мне.
А вы ленивый дядька, сидящий на шее своих жены и детей? или его сердобольная мамуля?
Малявка ще та• 07 января в 13:45
Ответ дляТебеОноНадось
Мужчинам в моем окружении и в голову бы не пришло жить или жрать за счет женщин и детей.
брони нет, так что живем на мои 50, мужа люблю.
В чем его вина?
Кудряшка Сью• 07 января в 13:46
Ответ дляТебеОноНадось
я просила мне не писать
ТебеОноНадось• 07 января в 13:46
Ответ дляКудряшка Сью
они не совсем без денег.возьмет с карты или одолжит.
не нагнетайте,мужененавистница.
Гениальные советы у вас.
Держать впроголодь ребенка, во всем ужиматься, влезать в долги и все чтоб прокормить ленивого дядьку, который ничего не делает. Для этого у него есть его родители и он сам.
Лупаю цю скелю• 07 января в 13:47
Ответ дляЛеся Українка
На государственной работе пока. Менять не время так как , можно вообще остаться без нечего. Муж пока будет без работы. Спрашивалось не про поиски работы, а как максимально можно выкрутиться с данной сумой…
субсидия может....ну ни как не выжить. Мы когда были ВПО 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет жили на 7-8тысс скромно только на еду(овощи свои , был огород там и крупы, олейну, мыло, стир порошок давали в красном кресте). Одежду не покупали , у ребенка было много вещей на вырост
ТебеОноНадось• 07 января в 13:49
Ответ дляМалявка ще та
В чем его вина?
Кормите, ему повезло встретить таку дурочку с низкой самооценкой. Штаны в доме это главное.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:49
Ответ дляКудряшка Сью
я просила мне не писать
Идите работайте и кормите своего мужика.
Шмоточницаца• 07 января в 13:49
Ответ дляТебеОноНадось
около 10 грн.за кило сейчас
Тоді варіант ще й борщ. :)
Капитошечка• 07 января в 13:50
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Фу как не красиво, хотите плюнуть в Трандычиху, а летит на вас
Малявка ще та• 07 января в 13:50
Ответ дляТебеОноНадось
Т е предыдущие 10 лет и детей выбросить? мне повезло,
Вова не годен ,беги на войну или как?...или катись с третьего этажа в окоп?
причем самооценка?
ТебеОноНадось• 07 января в 13:52
Ответ дляШмоточницаца
Тоді варіант ще й борщ. :)
Можно тушену капусту, квасити.
Але дитина росте, їй треба білок, навчання, щоб були кошти якщо треба лікуватись тощо.
Шмоточницаца• 07 января в 13:51
Ответ дляМрію про космос
Готовки дофига, когда есть из чего готовить, а у Автора Артек и куриные пупки
Горох довго варити, дешеву вівсянку теж
То м´ясо швидко, а авторові на м´ясо не вистачає.
Кудряшка Сью• 07 января в 13:53
Ответ дляТебеОноНадось
я бы покормила и все отдала,но сын пропал безвести на ноле,изловленный тцк.
так что иди лесом и не расстраивай меня.
еще раз : диалог с тобой, сумка, закончен.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:52
Ответ дляМалявка ще та
причем самооценка?
У вас еще и дети, и вы свои 50 тысяч тратите на обеспечение мужика?!!! вместо себя и детей? 🤔
при том что он ничего не делает чтоб обеспечить вам будущее?!!
Малявка ще та• 07 января в 13:52
По теме автор, перешли на более простое питание, сейчас весь дом на муже.
тогдалия• 07 января в 13:52
Ответ дляКудряшка Сью
зато у пенсов расходы на жизненно необходимые лекарства.
об этом вы забыли.
когда один препарат стоит больше тысячи.
Не забыла. Дети тоже бывают болезненные. Хорошо знаю, потому что и у папы с инвалидностью жизненно важные лекарства затягивают почти каждый месяц больше пенсии, и ребенок с аутоиммункой не меньше денег требует. Если денег нет, естественно, ни ребенка ни инвалида никто не лечит и либо страдает качество жизни, либо она преждевременно заканчивается. Тут как раз все просто (((
ТебеОноНадось• 07 января в 13:54
Ответ дляМалявка ще та
причем самооценка?
Надеюсь что вы тролль.
Не хочется верить что есть женщины имеющие нескольких детей, но при этом обеспечивающие альфонса нахлебника, которому плевать на этих детей.
Малявка ще та• 07 января в 13:54
Ответ дляТебеОноНадось
Конечно есть, я трачу свою любимую семью,
Вопрос , что Вове делать ? бронь слетела -фсе, выбросить? как использованный ресурс? и еще на алименты подать на ничего?
ТебеОноНадось• 07 января в 13:55
Ответ дляКудряшка Сью
Так и думала что вы мать мужика взрослого. Риторика свекрухи.
Кудряшка Сью• 07 января в 13:55
гадкие комменты советчиц.
надеюсь что объявят женскую мобилизацию,чтобы все нафронтницы на своей шкуре ощутили страх смерти и бытовые невзгоды.
тогдалия• 07 января в 13:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
Если трудоспособный человек в семье не работает или есть вторая недвижимость, субсидия не положена
Малявка ще та• 07 января в 13:55
Ответ дляТебеОноНадось
Надеюсь что вы тролль.
Вопрос что с Вовой делать? до 24 года 3500 долл было.
Что мне конкретно делать?
Трактор Віка• 07 января в 13:56
Мужа на работу, как можно выжить на эти деньги не представляю.
ТебеОноНадось• 07 января в 13:56
Ответ дляКудряшка Сью
гадкие комменты советчиц.
Даже не надейтесь.
А если так, то вы одна и пойдете туда.
Фу, какие мерзкие мамки взрослых мужиков.
У меня золотая свекровь, но большинство их такие мегеры...
Малявка ще та• 07 января в 13:57
Ответ дляТрактор Віка
сгребут мужа, уже было-отдавали за ’домой’
Кудряшка Сью• 07 января в 13:57
Ответ дляТебеОноНадось
ну и что?
у всех воинов ЗСУ есть матери,если живы.
вот только вы нелюдь.

НЕ ПИШИТЕ МНЕ,
НЕ ОТВЕЧАЮ БОЛЬШЕ!!!!
Лупаю цю скелю• 07 января в 13:57
Ответ длятогдалия
я думала для нетрудоспособно считают минималку и определяют ср доход семьи
Трактор Віка• 07 января в 13:58
Мой брат тоже сидит дома, зарабатывает больше чем, когда на работу ходил. Делает руками какие-то запчасти, продаёт через интернет, но у него руки золотые. Кто хочет, тот ищет возможности.
тогдалия• 07 января в 13:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Для нетрудоспособного да. А для безработного без статуса как у автора - нет.
У мужа моего есть часть квартиры родительской - уже тоже не положено