Потрындельница• 01 сентября 2019

Идеальная шарлотка

Посоветуйте пожалуйста
пышка_мышка• 01 сентября 2019
Это что такое?

Бочка порохУ• 01 сентября 2019
Я делаю из 4 яиц, 1 ст сахара и 1 стакана муки, яблоки и все ..
Борец за справедливость• 01 сентября 2019
Ст сахара взбить с 3яйцами до пышной светло-желтой пены, добавить ст муки и ст кефира со щепоткой соды. Вылить на небольшой противень или чашу мульти, сверху забросить большое количество яблок, притрусить корицей. Выпекать около 50мин)))) ммм
khill• 01 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я в тесто режу кубиками яблоки и на дно выкладываю. Очень вкусно. И соды добавляю пол ложечки чайной, гашу уксусом
Ответ дляБочка порохУ
Я еще кефир (или закваску, или йогурт что есть дома) туда вливаю- не такое приторное тесто выходит, попробуйте.
natalyabuyukli1983• 01 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
а стакан на ,250 мл?
Ответ дляnatalyabuyukli1983
а стакан на ,250 мл?
Любой, я свой не знаю. Или 200 или 250, или 300, не важно, просто всего одинаково.
Бандитка Сью• 01 сентября 2019
Три яйца, 100 грамм сахара, 100 грамм муки и яблоки. Яйца не отделять, но взбивать добавляя сахар долго, от пяти минут. И самое главное муку потом аккуратно вмешивать руками, всмысле лопаткой. Залить яблоки или перемешать аккуратно нарезанные яблоки. И все 180°С , пол часа.
ШапкаУшанка• 01 сентября 2019
вот так готовлю - супер

ШапкаУшанка• 01 сентября 2019

вот шарлотка
Там-тарарам• 01 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ

шарлотка занадто проста, щоб її можна було зіпсувати :)))
Довше збивайте і все.
Бочка порохУ• 01 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
а у меня с кефиром не получается вкусной
Обращеница• 02 сентября 2019
Недавно такую делала. Очень просто и вкусно.
https://takprosto.cc/vkusnaya-sharlotka-s-yablokam...