IQ 80• 01 сентября 2019
я дура
возобновила перписку с бывшим (оба в браке) зачем не знаю, он меня бросил, я страдала. а сейчас чувствую себя дурой, я не была инициатором общения, он его проявил, но все эти года я даже боялась его увидеть. а тут начали переписываться. оборвать не могу. и понимаю что глупо
курасаны• 01 сентября 2019
Хотите похерить семью и быть у разбитого корыта потом наматывая сопли на кулак? Вперёд )
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Надо чтоб ещё раз бросил... мож дойдёт
первый раз я его бросила, второй раз он меня. так и живем уже 16 лет, дураки. даю гарантию что прячется от жены. хотя это она должна была прятаться. как жизнь непредсказуема
тянитолкайка• 01 сентября 2019
людям нравится, чтобы ими манипулировали, раз бросили маловато будет, позоримся дальше
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ага или муж увидел. А так и случится, если не прекратите
муж ничего не скажет, только поржет. он знает, что я его не брошу и он меня не бросит. а к переписке и звонкам смысл ревновать.
Мелочунь• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Мда...качельки
Гл. Амурная• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Действительно,смешно ведь,поржет,а затем по зубам зарядит,что б знала как смешно!
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
У Вас нет других кандидатур, что такому упырю рады?
нету, да и не искала. чего поддерживаю, не знаю
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Так а чего вы хотите? От бывшего
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так а чего вы хотите? От бывшего
вот сейчас села и подумала-хочу сделать ей и ему больно. хочу просто их поссорить хотя бы на один день. но это оказывается так хочу, на самом деле, я не умею так делать
и не знала, что хочу. боюсь думать о нем. ранее все бы отдала за его звонки и смс, а сейчас только голову мне каламутит
Благоуханочка• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Не конструктивно
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Отличный у вас формат отношений! Вы у него в рабстве?
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это не моя ситуация)) так предполагают
Благоуханочка• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
та все подебильному
Ну,потешить своё самолюбие,разрушить его отношения,свои отношения...да,это архиподебильному
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
за его отношения пофиг, мои стабильны. да и он по фото раскабанел, мне такие не нравятся. но я не стремлюсь к разрушению его семьи.
я бы и увиделась с ним, но он точно никуда не поедет на нейтральную территорию. а так тупое и глухое общение. в общем, давно я себя так паршивенько не чувствовала
Благоуханочка• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Боги!Да на кой вообще ворошить это Г.Было и было.Живите настоящим.
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
скучно по ходу моему я, вот и ковыряется
и не отпускает. и щебечу ему в телефон
Благоуханочка• 01 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
и не отпускает. и щебечу ему в телефон
Ну,извините,вы таки дура.В этой ситуации так точно
IQ 80
• 01 сентября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
вот за этим я сюда и пришла, чтобы попустили и мозг включила
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2019
Зря.... что значит не можете? Перестали отвечать и до свидания. Насколько себя нужно не уважать
Скоро_вчера• 01 сентября 2019
Я не могу прекратить, я дура...
Да, Вы даже больше, нежели дура.
Все согласны.
Закрывайте тему
Да, Вы даже больше, нежели дура.
Все согласны.
Закрывайте тему
Очень-очень• 01 сентября 2019
И у меня так же, инициатором разрыва была я. Спустя время опять начали общаться, опять распрощались. Я вышла первый раз замуж, он ко мне часто приезжал, в общем изменяла я, потом он женился, я развелась, опять тоже самое, потом я опять вышла замуж, вычеркнула из жизни на 3 года, а потом дрлбаный вайбер, мне сообщил что он теперь в вайбере. Я возьми и напиши ему, что наконец-то и до него дошло. И понеслось по но ой. Теперь изменяем оба.
Перемелица• 01 сентября 2019
У Вас нет уважения к себе.Слишком занижена самооценка,другим это заметно.