Идущаяповолнам• 01 сентября 2019
Когда уже отменят эти линейки?
Когда уже отменят эти линейки 1 сентябрьские? Пережитки прошлого, неужели без них никак?
Ищу Аленя• 01 сентября 2019
У нас только для 1,5,9 и 11 классов. У остальных нет линеек. Дети довольны и родители тоже.
Ищу Аленя• 01 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А вам что? Сложно на них присутствовать?
А нафига они нужны? Какая их цель?
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Аналогично)
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
А нафига они нужны? Какая их цель?
У нас депутаты пиарились в последнее время
Докладная• 01 сентября 2019
Обращайтесь к руководству школы, линейки на их усмотрение, обязаловки нет
Идущаяповолнам
• 01 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Сложно конечно, я работаю и в этот день нужно брать выходной
Идущаяповолнам
• 01 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
А нафига они нужны? Какая их цель?
Тоже интересно, какая цель?
Идущаяповолнам
• 01 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Хотите праздник у детей забрать?
Какой праздник? 1 сентября?
Спасатель Малибу• 01 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Хотите праздник у детей забрать?
Школа это место для учебы, а не веселья.
Курочка-наседка• 01 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
а зачем брать выходной?
ПростоБелка• 01 сентября 2019
Бантики - совок, линейки - совок, нарядная мама на линейке - нечто из ряда вон выходящее. Советчицы, кто вы? Кто вас так обидел в жизни?
Брыкалка• 01 сентября 2019
В принципе, можно обойтись приветствием, песней, торжественным проходом первоклашек и уложиться в 30 минут. Нет же, говорильня и трындеж больше часа. Ходила на линейки с сыном только первые два года и довольно, хватит.
Звездолётчица• 01 сентября 2019
Отменили.
Коггда уже вы станете выбирать нормальные школы?
Без линеек, пинДжаков и тупости.
Самоучка• 01 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Какой праздник? 1 сентября?
День знаний уже не праздник?
из желе я• 01 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
У нас линейка для первоклассников и выпускников. Максимум 45 минут
Разведка Маша• 01 сентября 2019
У нас молебен до линейки (присутствие по желанию), а вот сама линейка потом, да еще на солнце, и долго - это точно лишнее.
Бронетапок• 01 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Хотите праздник у детей забрать?
Линейка - это не праздник
У старшего была линейка в 1 классе:речь директора, депутата, участника ато.Это праздник 1-клашкам?
Сейчас идёт младший, линейки нет. Завтра у детей квест, игры. Вот это праздник.
Царь-Матушка• 01 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
У нас в 30 минут укладываются. Линейка для 1, 5, 9, 11 классов. Считаю, нормальное мероприятие.
Брыкалка• 01 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
У нас для всех и минимум час.
Ошеламиссимо• 01 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
И у нас так же .
Курочка-наседка• 01 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Затем
Вы сами придумываете проблемы себе и хотите, что бы под Вас все подстроились?
Неугомонная• 01 сентября 2019
Ага, пусть лучше в первый день 8 уроков сидят, а то расслабились смотри.
из желе я• 01 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
У нас для всех и минимум час.
Долго. У нас директор приветствует первоклассников, потом выпускников, потом может кто-то из родителей что-то сказать и пару стишков от деток или танец.