Идущаяповолнам• 01 сентября 2019

Когда уже отменят эти линейки?

Когда уже отменят эти линейки 1 сентябрьские? Пережитки прошлого, неужели без них никак?
Бронетапок• 01 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Ага, пусть лучше в первый день 8 уроков сидят, а то расслабились смотри.
А из вариантов либо линейка, либо 8 уроков? Что, других вариантов нет?
Старший идут в кино классом, это вместо уроков.

Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Отменили.
Коггда уже вы станете выбирать нормальные школы?
Без линеек, пинДжаков и тупости.
Выбирать? Да у многих в принципе попасть в школу проблема. Если не покупать прописку.
Тоска в носках• 01 сентября 2019
Линейка на 15 минут для 1 и 11 классов. Им быть нарядными. У остальных квест, форма одежды свободная.
долой_лама• 01 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Сложно конечно, я работаю и в этот день нужно брать выходной
Зачем?
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2019
Линейка 15-20 мин и в школу на уроки.
Мама Карло• 01 сентября 2019
У нас директриса в прошлом учебном году решила не делать последний звонок, а место него сделать организованый выход на речку с продуманной програмой. Сколько воя было от родителей нашего класса в Вайбере, типа, все дети, как дети пойдут в красивой одежде на линейку, а наши в спортивных костюмах на речку. Причем никто это не сказал директору прямо, а в чате выли как белуги. Хотя праздник действительно удался, и дети , и родители были в восторге
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Хотите праздник у детей забрать?
Та праздник не то слово... Сегодня, кстати день памяти погибших в Беслане. Я после этого никакие сборища не посещаю, линейки в том числе.
Коленная ложечка• 01 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем?
Пирожкиня• 01 сентября 2019
У нас нет линейки. Только у 1х и 11х классов, и та недолго. Остальные на уроки сразу.

Ламборджини• 01 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Бантики - совок, линейки - совок, нарядная мама на линейке - нечто из ряда вон выходящее. Советчицы, кто вы? Кто вас так обидел в жизни?

Поддержу!!!! Полностью!
Не вижу проблем!
Я радостью семьёй идём в школу в этот день и гордимся-любуемся своими детками! Потом в кино, кафе или пиццерию - у детей должен быть праздник!
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Кто вас обидел, если 1 сентября лучшее, что вы видели в жизни?))
90x60x90• 01 сентября 2019
Линейки не обязательны.
Не идите просто)
Бронетапок• 01 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини

Поддержу!!!! Полностью!
Не вижу проблем!
И мы гордимся своими детьми, и вечером либо пиццерия, либо любое кафе. Линейка то при чем ко всему этому?
Пластилин_Колец• 01 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
В принципе, можно обойтись приветствием, песней, торжественным проходом первоклашек и уложиться в 30 минут. Нет же, говорильня и трындеж больше часа. Ходила на линейки с сыном только первые два года и довольно, хватит.
У нас сказали линейка будет 20-30 минут, жарко. Я думаю нормально
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Звоню подруге в США- школа началась с этого понедельника. Никаких линеек , обычный день , никакого ажиотажа и волнений)
Звездолётчица• 01 сентября 2019
Ответ дляНе жена
Глупости
Бронетапок• 01 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Глупости
Почему глупости?
В 1 классы по прописке
ПростоБелка• 01 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Во-первых, кто вам сказал, что это лучшее, что я видела в жизни? Вот просто интересно) вы меня знаете? Знаете, что я вижу, как живу? Или так, лишь бы укусить? Себя укусите за локоть, желчь так и прёт.
Просто Филя• 01 сентября 2019
У нас в этом году нет линейки ни у 1, ни у 11 классов, только один урок и все

Чумачечая Весна• 01 сентября 2019
Та. Задовбали. І ще ж якийсь депутат присунеться. Щось буде «вєщать», його ніхто слухати не буде. Діти будуть втрачати свідомість від спеки. Жах.
Прилипало• 01 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Аж прослезилась...
автор Идущаяповолнам • 01 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот, правда! И куча дедушек, бабушек, зевак!
Фрекен бок• 01 сентября 2019
А у нас нет в школе линеек . Хотя я не против
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
А вы уверены , что людей , которые не понимают смысла в линейках кто то обидел? Знаете как люди живут? Или так, лишь бы укусить? Себя укусите , жёлчь так и прет .
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Ответ дляПрилипало
Аж прослезилась...
Платочек подать?)
Прилипало• 01 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Платочек подать?)
Разве что американский, а то наши впитывают плохо
Хи хи, ну ну• 01 сентября 2019
У нас нет)))) Киев, гос.лицей
Катастрофа• 01 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
О какой жаре идёт речь например в 9 утра?
У нас завтра будет 18-20 градусов в это время.
Кудряшка Сью• 01 сентября 2019
Ответ дляПрилипало
Вам не поможет)))
ПростоБелка• 01 сентября 2019
Просто удивляет, насколько есть злющие люди. При том агрессия направлена на совершенно незнакомых людей. Жесть.