Наивная Хо• 05 ноября 2013

А можна днем ночную тему? Очень волнует один вопрос

Девочки, вчера начиталась, а сегодня весь день под впечатлением. Можна спросить об очень интимном?
Кривая спроса• 05 ноября 2013
давайте

Телепузик• 05 ноября 2013
валяйте!такие темы актуальны в любое время суток!
ЗлойанОним• 05 ноября 2013
ну
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
Короче, хочу спросить по-поводу куни..
Вчера начиталась, что там не очень пахнет, даже если моешься.. И что вкус не ух ты.. Теперь вот переживаю:(
А вы комплексуете на счет этого? Может специальными дезиками пользуетесь?
Телепузик• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Короче, хочу спросить по-поводу куни..
запах у тех,у кого болячки,а они не в курсе или не лечатся.если у вас все ок со здоровьем,то и там проблем нет.
Жена брата Админа• 05 ноября 2013
А Вы замужем?
Чупокабра• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Короче, хочу спросить по-поводу куни..
вообще не переживаю, мой парень может мне это делать,даже когда я в душ еще не пошла, вылизывает писюлю от и до,мужчинам нравятся естественные запахи,так что не волнуйтесь.если мужчина хочет сделать куни-то сделает куни даже небритой пипишке

Дадосвидания• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Короче, хочу спросить по-поводу куни..
хм, а у Вашего мч там тоже не очень пахнет ;)
но минет никто не отменял!
Чупокабра• 05 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
но минет никто не отменял!
да! и у моего бывает не очень там..после ужина жирного к примеру))но его же масик мне тоже родной, обсосу любого!
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
)))))Понятно, спасибо!
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
В общем, никто ни о чем не парится..:)
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы замужем?
Замужем, это имеет значение?))
Жена брата Админа• 05 ноября 2013
Автор, у Вас ник в тему
Дадосвидания• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
В общем, никто ни о чем не парится..:)
че, паримся слегка: моемся тщательно ;)
Кривая спроса• 05 ноября 2013
обсосу любого!

Чупокабра• 05 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
обсосу любого!

конечно!я люблю делать минет, могу даже оргазм от этого получить.и яички еще люблю облюбовать,они же тоже хотят ласки.Девочки делайте минет, мне одна бабулька сказала,что если это делать часто-то организм даже простудой болеть не будет!
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
Муж не хочет там целовать. Говорит, что никогда таким не занимался. МНе делал только 2 раза. Я подумала, что может его запахи смущают? Хотя все идеаально вымыта и выбрита))
Жена брата Админа• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Замужем, это имеет значение?))
Такие вопросы зачастую волнуют не замужних дам! У Вашего мужа, тоже не сахарный петушок! Раз лезет туда, значит все устраивает и возбуждает! Если бы сказал Вам, что у Вас там воняет, то был бы повод задуматься!
Телепузик• 05 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
мать твою....а вы с ним целуетесь сразу после?
Жена брата Админа• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
А сколько мужу лет? Ему не нравится когда делают минет?
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Он никогда такого не говорил, хотя очень прямой. Но делать отказывается, говорит:’ Я не письколиз’))). Так я в ответ перестала ему делать, пока не станет писколизом))
Чупокабра• 05 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
мой наоборот не любит меня сразу к примеру после душа, обьясняет тем...что ты все там вымыла и запах не твой, а я хочу писюлю родную без гелей,мыла.Поэтому и кунимся чаще всего не на свежачек.
Телепузик• 05 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
то у бабули маразм старческий крепчает...
автор Наивная Хо • 05 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Он обожает. НО говорит:’Ты же не любишь’. А я раньше не любила, когда часто делали, а сейчас очень даже люблю. Не помню как это))))))
Чупокабра• 05 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
конечно!как же без целуетесь
Дадосвидания• 05 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
это у него проблемка/комплекс в ЕГО голове, а не Ваших трусишках.

миритесь как есть.или шантажируйте минетом!
Кривая спроса• 05 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
ХдеЯсь?• 05 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
обсосу любого!

сЛАдКОежКА• 05 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
ХдеЯсь?• 05 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра