Куратор дебошей• 01 сентября 2019

Ребята мне 36 и у меня огромное пузо как убрать?

Вешу 73 при росте 168..
ona3233• 01 сентября 2019
Только сменой питания.
Идите в тренажерный зал и нанимайте тренера. Он вам распишет и программу тренировок и пищу.
Как нефиг делать• 01 сентября 2019
Убирать из жизни стрессы, не есть на ночь, ходить в спортзал
неДоПриличий• 01 сентября 2019
Если живот огромный то даже качать пресс не поможет! либо качать годами! у вас -только операция! ну это если у вас фартук
вкрации• 01 сентября 2019
как про меня. но мне скоро рожать.
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2019
Диетолог в помощь!
Конфиденциальность• 01 сентября 2019
И у меня. Очень толстая прослойка жира на животе. Около 8 см.
оксюморон• 01 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Куратор дебошей • 02 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да стрессов много в молодости диетничала и весила 53
Цветик-семицветик• 02 сентября 2019
Не ведитесь на все эти волшебные таблетки и диеты.
Единственный нормальный и безопасный способ описан в первом комментарии -
Хороший тренер и питание
Любящая болтать• 02 сентября 2019
Пройдите обследование сначала - у гинеколога, гастроэтеролога, эндокринолога. И если с их стороны к вам нет вопросов, тогда уже ПП и спорт.
Каменная Фрося• 02 сентября 2019
Худейте, мне тоже нужно вес 54кг ,рост 158см и живот большой.
Когда то худела с помощью пояса болибелта но от него выросла киста на яичники
Да я у врачей давно не была а здоровье беспокоит...
Ответ дляКаменная Фрося
Удачи вам!
Разачаровусь_очень_быстро• 02 сентября 2019
есть меньше