Помеха справа• 02 сентября 2019
Как быть?
Уже более года хожу на шугаринг, тк из-за слишком чувствительной кожи отказалась от бритвы, крема и тд. Вопрос: как вы и ваши мужчины относятся к тому, что время от времени Вы не всегда гладкие во время ПА? Постоянно отменяю встречи с парнем, тк не хочу, чтобы он видел мои отросшие волосы. Как справится с этим? Слишком сильно стесняюсь этого, но и морозится по 2 недели тоже не могу.
Налитое яблочко• 02 сентября 2019
Мой парень сам жопульку не бреет, токо прдмышечные впадины и состригает космывокруг пениса. Так что мою девочку он рад видеть с любой прической.
Админко• 02 сентября 2019
Вы наверное далекие друг от друга люди, раз не можете доверять друг другу сокровенные тайны. Мой мч меня любит и с волосами, и без. Мы всегда друг другу говорим о том, что каждого из нас беспокоит. По крайне мере за себя говорю уж точно.
Коленная ложечка• 02 сентября 2019
Лазерная эпиляция вам в помощь. А вообще надо больше доверять. Если МЧ вас не поймет нах нужен такой мч
Царевна_несушка• 02 сентября 2019
Никогда настолько не заморачивалась бритьем. Конечно, не хожу с кустами, но и не эпилируюсь с утра до вечера. Всегда всем мужчинам было нормально.
Даже из всех знакомых знакомых только один сожитель подружки все время от нее требует гладкости. Но там такое... Я вообще удивлена, что при их отношениях он ещё что-то требует. А подружка слушается и нам всем доказывает, что это норм, это настоящий мужчина:)))