Патриотка• 02 сентября 2019
Можно на основной работе быть в декрете, а по совместительству работать?
И еще один вопрос. На работу в университет нужно подписывать контракт на год только, или есть другие контракты на длительный срок?Спасибо.
Разумная Губка• 02 сентября 2019
Да, можно! Я так работала.
Первый контракт в учебном заведении всегда подписывается на год.
Мамулька• 02 сентября 2019
По первому вопросу - да.
Контракты на 2,3,5 лет есть: конкретно про сферу образования не подскажу.