Помилуйте мадам• 03 сентября 2019
Какой крем масс-маркет посоветуете?
Интересуют крема 40+.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 сентября 2019
Никакой. Честно - они ни о чем. Тем более, в 40+. Лучше уж масочки из авокадо и самомассаж делать.
Швабристка• 03 сентября 2019
На зиму Физиогель прикупила - здесь насоветовали, а сейчас кореянским алоэ гелем мажусь. Главное увлажнить и поры не забить, чуда от намаза чем-либо все равно не будет.
Раз одела не бу• 03 сентября 2019
Биэлиту купила и мазюкаю на ночь. Ещё есть гель алое корейский, на день . Все )
Помилуйте мадам
• 03 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
а что за гель алое, где покупали?
Капитошечка• 03 сентября 2019
Але це сиворотка 35+. Крем для мене трохи масляний. Сиворотка дуже сподобалась. Купила вже другий раз. Якщо не занадто економно наносити, то крем після неї навіть непотрібний.
olga_matveeva• 03 сентября 2019
Поищите, здесь, на форуме что нибудь из Holy Land. Много распивов , можно попробовать. У них есть чудесная линейка ABR , с ретинолом и кислотами. Есть отличный пилинг Age control. Очень нравится крем с витамином С и спф 25 от израильского бренда Renew. Крем - бомба. Лицо очень красивое с ним. Всех подруг , сидящих на тяжелом люксе , подсадила на него.
Капитошечка• 03 сентября 2019
Ответ дляolga_matveeva
Подивилась на Амазон. Ну і ціна. Невже вам не шкода платити за крем, якого вистачає на 1,5 максимум 2 місяці по 80-90 євро? Навіть деякі є по 100 з хвостиком.
ЗлойанОним• 03 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
А сколько стоит?
ЗлойанОним• 03 сентября 2019
Ответ дляolga_matveeva
А можно фото крема, который бомба
Капитошечка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
А сколько стоит?
У мене біля 16 євро, точно не пам´ятаю. Деколи бувають знижки. Скільки коштує в Україні знаю. Об´єм лише 30мл. Але вистачає на місяць, а то більше якщо користуватися 2 рази вдень.
Раз одела не бу• 03 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
а что за гель алое, где покупали?
На айхер. Гель алое так и называется . Хорошая штука на лето для кожи .
Капитошечка• 03 сентября 2019
І ще такий. Правда не масс маркет і вікова категорія не вказана. Беру в аптеці по 17 євро. Але він є не в усіх аптеках. Крем дуже хороший. Користуюсь вже більше року міняю з сивороткою а деколи і одночасно. Перші зморшки безслідно зникли. Легка текстура, якраз як я люблю.
olga_matveeva• 03 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
В смысле, не шкода?)))
Почему мне на уход за собой должно быть жалко денег? Тем более , если я четко знаю, что мне нужно? Ретинол, кислоты, пептиды, ниацинамид и другие активы , действие , которых я понимаю.
И зачем смотреть на амазон, если можно купить прямо из Израиля на ибей
ЗлойанОним• 03 сентября 2019
Ответ дляolga_matveeva
Благодарю smile]l_daisy[/smile]