Цветик-семицветик• 05 ноября 2013

Девченки, что же такое творится?

Вчера читала темку про подписку - что просто так нельзя добавляться, а сегодня и сама наткнулась на похожего продавца. Как так можно неуважительно относиться к людям???   А фразой " финансово несостоятельны" еще и унижать людей. Хоть бы ошибки для начала поисправляла

6.Консультирую только реальных покупателей, уважайте время и труд других.   Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам !
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2013
Ооо,ссылку дайте пожалуйста.Сразу в ЧС!
Папобус• 05 ноября 2013
ужас.
Молчалка• 05 ноября 2013
Капец. Вопрос тогда ’Зачем ты продаёшь’?
Пьяная вишня• 05 ноября 2013
Самнешка• 05 ноября 2013
кто это? дайте ник! я таких горе продавцов обхожу, потому как с ними очень часто могут возникать проблемы. тут такого хватает. Фу
Таша-Наташа• 05 ноября 2013
Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. -интересно а как же тогда покупать товар если автор данного текста даже не знает есть ли он в наличии
Глаголица• 05 ноября 2013
осеннее обострение
Девальвация• 05 ноября 2013
давайте ник продавца, сразу в чс
Мадам БрЮшкина• 05 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
давайте ник продавца, сразу в чс
ЯсноВидящая• 05 ноября 2013
Резковато,в принципе правильно. у меня есть магазин,так я по шагам могу определить-реальный это покупатель,или просто шарятся,убивают время,а иногда просто поглазеть припираются с кульком селедки капающим,и обязательно хватают потрогать светлую вещь-такое впечатление-руки вытирают,или с детьми,которые текущее мороженое едят,с кофе..,убила б гадов. Город маленький-все друг друга знают,поэтому разговоры-пришли присмотреться,вынести мозг,а потом когда-то придти и купить разговоров даже нет.
Я тоже в черный список тех,кто цену ниже закупки предлагает,выносит мозг,а потом-я просто так спросила.
Маруська Му• 05 ноября 2013
Ужооос.Дайте ник
Дарина_777• 05 ноября 2013
Ну Автор, тут вежливость и грамотность на лицо
ЗаведУющая• 05 ноября 2013
Поищите в поисковике тестера б/у-найдете.У меня вопрос-как можно купить тестер б/у,правильнее как можно красить губы б/у?Или я чего-то не понимаю?
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2013
КАКОЙ УЖАС
Глаголица• 05 ноября 2013
Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы.

Дистанционно косметику без вопросов покупать
А многие уже стали счастливыми покупателями?
Попадалочка• 05 ноября 2013
да уж,очень приятный человек,а как продавец-профи прям!
нужно ещё подумать,с какой стороны подойти,чтобы не обидеть.
а лучше пройти мимо
Бойцовская• 05 ноября 2013
Это как на рынке: ’а можно примерить вон ту кофточку?’, ’если не будете покупать, то нельзя’)))
Бронетапок• 05 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130924.html
Акукарача• 05 ноября 2013
И статус у нее в тему:)))))
Любительница• 05 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
’Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина.’ Такая душка
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2013
А ее статус как Вам??
Да_Я_ТакаЯ_• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
по интернету селедка не капает ....
Печенюшка• 05 ноября 2013
вот она, красавица)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1252981.html
Молчалка• 05 ноября 2013
Вот это меня взяло, не могу успокоится. Дайте ссылку, чтобы не нарваться на неё.
Уси Пуси• 05 ноября 2013
м-да... лучше-б грамматику подучила вместо того, чтоб ерунду такую писать... Хотя лучше пусть пишут, хоть сразу видно, что не стоит связываться с человеком.
nnattalli_nn• 05 ноября 2013
Заказы менее 50грн не отправляет, это ж только я ’олень’ могу и за 25-30грн посылку отправить)))
brenda_kiev• 05 ноября 2013
но ведь консультация - это часть работы в продажах и услугах. Не понимаю я эту девушку. Если раздражает, зачем заниматься этим делом?
Белый Лосик• 05 ноября 2013
не давно читала объявление барышня заказывает с иностр. сайтов, так она лично не встречается,если встречается то только когда ей удобно и то время когда она захочет, моб. номер она не дает во обще так и написано было
Таша-Наташа• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а причем здесь селедка и приходят руки вытирать о светлую вещь?Так написали ,что вроде бы они спецом руки селедкой вымазали и к вам идут...
Молчалка• 05 ноября 2013
Статус: Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина.