ДолькиКабана• 03 сентября 2019
В АТБ продают Рафаэлло?
Давно не покупала, а сегодня надо. Продают его или нет. Вот думаю идти в АТБ или Сильпо?
ДолькиКабана
• 03 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да!
спасибо, по цене не подскажите?
Астановитесь• 03 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
спасибо, по цене не подскажите?
вроде 85 с копейками
ДолькиКабана
• 03 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
вроде 85 с копейками
Спасибо! Значит потопаю в АТБ)
Послушная• 03 сентября 2019
умиляют такие темы...пока вы здесь писали - можно было бы и в магазин сходить
Морковку дай• 03 сентября 2019
Ответ дляПослушная
ага, еще бы спросила сколько времени сейчас...тупости нет предела
Морковку дай• 03 сентября 2019
’Идти в АТБ или Сильпо!’ - такое впечатление что машину покупает и не может определиться с диллером!
ДолькиКабана
• 03 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
неполенились же отписались
ДолькиКабана
• 03 сентября 2019
Спасибо всем, кто ответил по теме! Вы сэкономили мое время и помогли сделать приятно хорошему человеку!