Баба на горошине• 03 сентября 2019

Нужен ваш совет по поводу возврата в свой цвет волос. Пожалуйста, зайдите

Крашусь в тёмный, уровень 3-4,а мой цвет пепельно - русый. Мечтаю вернуть свой цвет, но боюсь что волосы отвалятся(
Я 2 года назад осветлялась в блонд, было очень красиво, но волосы сожгли напрочь.. 2 года была с каре коротким(сейчас с трудом восстановила, состригла сожженное.
И после того фобия.
Подскажите, как потом за волосами ухаживать?
Посоветуйте проф. средства,пожалуйста.
Какими осветлителями и красками не нужно краситься? А какими нужно?
ПушАпница• 03 сентября 2019
волосы портит высокий процент окислителя и некачественная краска, сам по себе цвет - не портит. Итальянские проф. краски самые щадящие

Нота с точкой• 03 сентября 2019
Перестать краситься, отрастить свой натуральный цвет.
автор Баба на горошине • 03 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
Спасибо, буду знать.
Ответ дляНота с точкой
У меня 2-3 седых волоса.. Мне приходится корни подкрашивать(
Аноним-ка• 03 сентября 2019
Никакими, оставить как есть и только уход, и большое желание и терпение, отрастить свои. Не парится глядя в зеркало что оййййеее ужос, надо что то делать, когда отрастает. Тут выдержка нужна
Аноним-ка• 03 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
2-3 ???? Всего? И кто кроме вас это видит знает?
Та___Ню__Ша• 03 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
у меня тоже 2седых, увидела когда начала отращивать свой цвет, выдернула их и все. А корни парили только пока до резинки на хвостике не доросли, в моем случае -это три месяца, пью витамины
Ответ дляАноним-ка
Я вижу и мне кажется что все видят( на фоне тёмных волос они очень видны..
Ответ дляТа___Ню__Ша
Подскажите, какие вы витамины пьёте?
А то у меня раньше волосы росли очень быстро, сейчас что-то не хотят.. Пью опти вумен, втираю репейнре масло, массаж делаю, пилинг кожи головы, но что-то не то

Карамбулкул• 03 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Так вырвите их или срежьте под ноль
Та___Ню__Ша• 03 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Подскажите, какие вы витамины пьёте?
я с айхерба- prenatal one rainbow light
Ноу коммент• 03 сентября 2019
я отрастила свой после 20 лет непрерывного окрашивания
Ноу коммент• 03 сентября 2019
седые есть, но я забила на это, волосы очень блестящие и красивые, а седые - то такое
Телефон Рубика• 03 сентября 2019
Если вы краситель проф краской, можно сделать кислотную смывку, волосы останутся на месте. А потом уже смотреть на фон осветления, в зависимости от него брать краску.