Ангелочек с рожками• 03 сентября 2019
что со мной, сижу и не хватает воздуха, внутри какое то переживание или тревога
пытаюсь глубоко дышать, такое периодически повторяется, может раз в 2-3 дня
Добро с Кулаками• 03 сентября 2019
Повышенная тревожность, всд. Есть видимо невроз (какая-то проблема, которую вы не можете решить, возможно длительный стресс). Вот и подключились соматические симптомы
liya240878• 03 сентября 2019
Может ПА (паническая атака)? Почитайте в нете, я не сильна, но как-то читала симптоматику, вроде совпадает. Но может и сердце дает о себе знать ..... в неврологу или кардиологу можно зайти
Ангелочек с рожками
• 03 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
что делать в таких случаях? особо проблем нет, как у всех
Ангелочек с рожками
• 03 сентября 2019
Ответ дляliya240878
была недавно у невролога/, ищу проблему выпадения волос, замечаний нет никаких
интайм_не_предлагать• 03 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
щитовидку проверить в первую очередь
Ангелочек с рожками
• 03 сентября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
щитовидку проверить в первую очередь
был субл.гипотиреоз, уже все под котролем, показатели все в норме
Молчунья• 03 сентября 2019
у меня такое вчера и сегодня
хорошо что выходная
но я меня месячные еще и спала вчера мало
хорошо что выходная
Мини-бикини• 03 сентября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
похоже на всд с паническими атаками
Это оно и есть у автора
Мини-бикини• 03 сентября 2019
Выпить сладкого горячего чая, с шоколадом,если не на работе прилечь, может поспать.
Я так пока дома была, скорая советовала, думала я умираю.
Редисочка• 03 сентября 2019
Сосредоточтесь на состоянии и представьте его как какой либо образ. Образ сам появится в виде предмета, явления даже песни, чего угодно. Напишите что появилось