БезобидныйКрокодильчик• 03 сентября 2019

Не хочу за него замуж, но хотим ребенка!

Для вас это совместимо?
Сижу на стуле• 03 сентября 2019
Нет. Вам к психиатру

Проработник• 03 сентября 2019
Автор ну ок. Родить хотите это хорошо. Но раз замуж за него нехотите то понимаете что вы вместе ненадолго. Внимание вопрос ВЫ ГОТОВЫ К СОДЕРЖАНИЮ РЕБЕНКА САМИ БЕЗ МУЖА?
Щас ухожу• 03 сентября 2019
Не надо
Прикуси Язык• 03 сентября 2019
Для меня - нет. Вопрос ответственности и обеспечения и защищенности на законодат. уровне важен. Риск остаться и тянуть все одной велик, особенно если ребенок окажется не здоров или вы.
Мальчижка• 03 сентября 2019
знаю такую пару. Ребенок скоро будет
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2019
Для меня-нет
КвартираЧья• 03 сентября 2019
А ребёнок в чем виноват?
No problems• 03 сентября 2019
Нет
tarveldy• 03 сентября 2019
Норм, не женаты 10 лет, сыну - 5

Молчавочка• 03 сентября 2019
Я вот не пойму ЗАЧЕМ в таком интимном моменте вам мнение чужих тёток? Коллективный разум решит а выгребать ВАМ автор!
ну! родить от него ребёнка? а потом? усыновлять/удочирять своего сына/дочку папке?
Вот вы поставьте себя на место мужчины - у него дочь/сын но по факту ребёнок ему НИКТО!

Сколько знаю ’таких’ историй что живут ’сожительством’ а потом АП и мамы нет (больна/умерла,....) и тут начинается цирк - папа бегает и доказывает _ ДЕТИ МОИ!!! .....
Намакушка• 03 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну что Вы! тут масса умниц, кто швыряет советами ’рожай, для себя, одна выкормишь...’ те люди так далеки от реалий жизни! Рожать от ваших мужей и пусть помогают? Или еще ’совет’ а чаВо раньше не родила? Приятно что у многих (!!!) жизнь так шоколадна и безпроблемна. что давать настолько неумные советы для людей норма... (никого не хочу обидеть!
Намакушка• 03 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка

Ну таких и я знаю не мало.. дитя сразу в интернат, отец новую нашел.. или она родила, а он ’передумал становиться отцом’ и фсе... Увы. На сегодня женщинам приходится рожать и надеяться ТОЛЬКО на себя... а если вне брака, то и подавно. Но, может у автора уникальный случай и все будет шоколадно
agata116• 03 сентября 2019
Ответ дляtarveldy
Норм, не женаты 10 лет, сыну - 5
Вы свободны или в отношениях с ним?
Проработник• 03 сентября 2019
Вы подумайте здраво. Родите вы мать одиночку оформите а потом разбежитесь и все. Мужик скажет всего доброго и свалит в закат а вы останетесь с дитем и проблемами его содержания в одиночку. Ну или вариант два он пишет ребенка на себя. Тогда денег вам как за одиночку не дадут прийдется подавать на алименты а их там смешные крохи.
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка

А каким боком относится к детям неоформленные отношения родителей? Папа спокойно может быть папой и без брака
Проработник• 03 сентября 2019
Знаю кстати такую историю. Тоже она не хотела расписываться все сомневалась. Хотели детей. При родах ребенок умер. он тут же ее бросил( Короче не зря она сомневалась... Может и вам интуиция подсказывает что ваш мужик с гнильцой и поэтому вы замуж не хотите. Поверьте замуж то решение не судьбоносное развестись всегда можно. А вот ребенок это ну очень серьезно.
автор БезобидныйКрокодильчик • 03 сентября 2019
Девочки, не хочу, потому что не предлагает
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Надо было это в старпосте написать, а так хайпа не будет(((
из желе я• 03 сентября 2019
Живете вместе?

Молчавочка• 03 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Папа может, папа может, ВСЁ что угодно! (песня)
НО жизнь показывает, что все мы НЕ вечны и всякое случается. Чуть что с ’папой’ и потом женщина и её дети НИКТО и зовут их никак! А родственники весело и задорно цитирую - выгоняют, женщину-шлюху и её байстрюков под зад коленом на улицу и делят имущество ’папы’ ((( Вот где печаль человеческому скотству! И самое главное мужчины уже нет и защитить их НЕКОМУ!
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Погодите, как это выгоняют и делят, если это официально его дети и наследники первой очереди? И как бы не байстрюки по документам совсем. Не давайте волю фантазии.
Еще раз: я говорю, что есть брак и есть официальное отцовство, и второе - совсем не следствие первого.
Жена_КотораяСтена• 03 сентября 2019
У кумы дочка такая. Но она совсем молоденькая и решение, мне кажется, не до конца осознанное. Какой-то подростковый максимализм.
Ответ дляиз желе я
Живете вместе?
Уже да
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, тут два вопроса:
1) а детей он тоже хочет или только вы?
2) вы его про брак спрашивали? Чем обосновывает нежелание?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, тут два вопроса:
1) а детей он тоже хочет или только вы?
1)Хочет
2)Не спрашивала
Молчавочка• 03 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Расскажу вам эту историю вкратце суд идёт, и ’жена’ доказывает что она ’не верблюд’ и дети что его (умершего)! Просто были ’свободные отношения’ мужчина НЕ хотел штампа в паспорте как и отцовства официального НЕТ! Дама мать одиночка, теперь доказывает что она БЫЛА ЖЕНОЙ! Но там хороший кусок имущества и его деребанят из-за того что нет завещания! Неожиданно ’муж’ погиб в аварии, и пока жена была в больнице (тоже пострадала), а дети у бабушки, ’горюющие родственники’ сложили чемоданчик вещей ’жене и ребёнку’ и сменив замки и забрав документы - послали сожительницу в пешее эротическое путешествии! Вот такие люди НЕлюди бывают! А вы говорите.
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я говорю, что рожать без брака - не глупость. А вот не оформлять отцовство и числиться матерью-одиночкой должны только женщины, которые готовы этой одиночкой и быть. Я так понимаю, вопрос автора к вашей истории отношения не имеет
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
1)Хочет
2)Не спрашивала
Автор, скажу как бывавшая на вашем месте. Поговорите сначала со своим мужчиной, хотя бы намекните, что вам вообще-то брак интересен, ос3в контексте детей.
А потом...вам виднее. Ну правда. Достаточно ли он ответственен, достаточно ли любит вас, созрел ли для отцовства, не сбежит ли от вас, если вдруг беременность тяжелая и секс под запретом и вообще на сохранение положат. Если уверены в нем и в себе, то не вижу причины, почему нет. Только сразу оговорите, еще до попыток, что отцовство будете оформлять официально, никаких ’матерей-одиночек’
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пока боюсь ему такое говорить, живет месяц вместе. Что-то у меня много планов, за такой короткий период
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну здрасте, про детей разговариваете, а про отношение к браку нет? Первое намного серьезнее. Тогда глубоко вдохните и подождите еще какое-то время. Месяц - все-таки маловато, вы его еще на тест-драйве не прогнали. Я не говорю забыть, но отложить не помешает. Хотя бы до момента, когда сможете без опасений обсуждать будущее вместе...на ближайшие 19 лет))