Простецкая• 03 сентября 2019
Девочки, что с нею делать? (фасоль)
Купила первый раз, думала внутри будут фасолины, в борщ положу...По факту их нет, просто зеленые стрючки практически пустые .
Выкинуть жалко.
Дерево береза• 03 сентября 2019
Вы что! Это самая вкуснота))) отрезать кончики с плодоножками, порезать и обжарить с луком и сметанкой ммммммм. Или запечь) это спаржевая фасоль, погуглите рецепты.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2019
Обычную фасоль в стручках не продают
А спаржевая фасоль вроде желтая ведь? Или зеленая тоже бывает?
3@йk@• 03 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обычную фасоль в стручках не продают
Буває не тільки зелена, а й фіолетова.
я Кукарача• 03 сентября 2019
Поріжте навпіл, тушкуйте з цибулею, сметаною, за смаком зелень, часник,помідор, перець салатний.
Это спардевая фасоль.
Ее не в борщ, а в рагу, салаты и тд можно.
Отварите немного в подсоленом кипятке. Буквально 5минут. Потом моюго так есть с солью и маслом. Можно поджарить намасле. Можно в салаты с вареными ингредиентами.
Вообщем-то гугл вам в помощь)
Она вкусная, есло не переварить.
Вообщем-то гугл вам в помощь)
Она вкусная, есло не переварить.
Сладкий лимончик• 03 сентября 2019
Очень жёсткие?
Если молоденькие,то я делаю зажарку( лук,морковь,помидоры), добавляю фасоль,воду,чтоб прикрыли на 2 пальца и тушу.соль,перец, чеснок.вкусно.
Там-тарарам• 03 сентября 2019
почистить, и заморозить. Можно в рагу, можно в суп .
Можно просто с яйцом (немного тушишь спаржу, добавляем яйцо + сыр . Завтрак божественный)
Бабульция• 03 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обычную фасоль в стручках не продают
и зеленая)