Деловитая• 03 сентября 2019
Кто пользовался акцией от Укрпочты на скидку 20% на експрес доставку?
Если создавать накладные в своем кабинете - получатель сможет воспользоваться этой акцией или только обязательно на отделении оформлять нужно?
Кто крайний?• 03 сентября 2019
Я воспользовалась, оформляла в кабинете , получатель получила со скидкой
Чеширская кошечка• 03 сентября 2019
А я по акци с мастеркард малеькую скидку на экспресс получила, как покупатель
Пищалка• 03 сентября 2019
В моем отделении девочки сказали, что при оформлении в кабинете и так идет скидка 5 %, потому акция не будет работать. Что оформлять нужно только у них на месте.