Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой службой отправки лучше всего отправить Ольгой объем вещей ,посуды и мелкой техники,нужно переехать с Кривого Рога в Ивано-Франковск,новой почто сказали будет очень дорого.Посоветуйте пожалуйста кто что знает.Спасибо;)
ksusha1155• 03 сентября 2019
Деливери дешевле, но деливери очень плохо упаковывает, они мне оббили всю кровать при перевозке((((( я бы нп отправляла.