Добрая свекровь• 03 сентября 2019
Предлагают сыну заняться игрой на аккордеоне.
3 класс. Подскажите, кто знает плюсы и минусы. Что ему об этом рассказать? Спасибо.
Попа как у Кардашьян• 03 сентября 2019
Неееет. Зачем. Если уж такой музыкальный, что угодно только не это.
Набора нет на это чудо техники, предлагают всем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2019
Сын учится на гитаре, на концертах выступают и баянисты. Когда ребёнок способный и любит музыку - это аж до мурашек. Почему бы не попробовать, если сам захочет?
Востребовано/не востребовано - все глупости, лишь бы в удовольствие и с желанием
Последний вагон• 03 сентября 2019
А почему нет? Если есть слух и желание играть, то можно и с аккордеона начать, если других инструментов нет.
Мой начинал в школе с игры на ложках))) потом сопилка была, только научился хорошо играть, купили новую и он ее на следующий же день потерял))) Потом был баян, отучился три года, очень хорошо пошло, переехали в другой город, там муз.школа далеко была, возить некому было, бросил. Уже в старших классах сам освоил гитару. Всю жизнь клянчил пианино, но я была против этого инструмента в квартире.