Так точно!• 04 сентября 2019

Парень зовёт к себе в гости, в его город. Я была прошлый раз у него.

Отношения на начальной стадии. Приезжал ко мне один раз, я к нему на следующий поехала, он опять просит чтоб я приехала.. Это нормально?
Ms. При теле• 04 сентября 2019
Нет, мужчина должен напрягаться

Замороженная селедка• 04 сентября 2019
Ну так а вы звали?
Кто его знает, нормально ли, большинство людей находят себе пару поближе к дому)
Фрикаделька• 04 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
Нет, мужчина должен напрягаться
Да походу паренек неплохо устроился, надо позвал к себе девушку... Лучше не начинать такие отношения, или всю жизнь за ним собираетесь бегать?
Ms. При теле• 04 сентября 2019
Автор, так вы ему в полуобиженном тоне скажите - а я думала, ты ко мне приедешь. И дальше мороз и исчезновение с эфира. И посмотрите, что он будет делать. Вот все и увидите. Будет напрягаться - продолжайте отношения, не будет - нах с пляжа.
Заместитель Анонима• 04 сентября 2019
А он оплачивает ваши покатушки?
автор Так точно! • 04 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А он оплачивает ваши покатушки?
Да, прошлую покатушку оплатил от и до. Не заплатила ни за что
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
И что вас не устраивает?
автор Так точно! • 04 сентября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
И что вас не устраивает?
То что почему это мне нужно к нему ездить? Мы договаривались так:один раз он ко мне, след. раз я к нему.
Но у него работы много, у меня времени больше гораздо.. Но все равно.. Несправедливо.
Пез Году Неделя• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
если у него работы больше, и он оплачивает ваше пребывание у него, то в чем вопрос?
не по очереди ездите друг к другу?
простите, как детский сад.

ЛЮБА• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
сидите тогда ровно на попе...несправедливо блин...не нужен он вам и все...
если бы любили,ценили то поехали бы...
если что знаю о чем пишу, я жила в Одессе ,он во Львове,по работе он не мог часто выбраться, я могла чаще)))и у нас не стояло этих глупых вопросов...19 лет как знакомы, 18 лет живем вместе, 17 как расписались, двое детей...живем в Киеве...да.да переехала к тогда еще парню, его перевили в Киев по работе))
а,вы продолжайте губы дуть)))
Ленивица-красавица• 04 сентября 2019
Я б поехала люблю ездить, тем более все оплачено
автор Так точно! • 04 сентября 2019
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2019
Ответ дляЛЮБА
если бы любили,ценили то поехали бы...
а,вы продолжайте губы дуть)))
Вам повезло, что муж хороший человек.
А вот я вам другую историю расскажу: сестра встречалась с одним, тоже так, ездила к нему и т п. Прямо скажем:бегала, ждала, любила... Вышла таки за него, ох, как же он ей здорово мозг выносит. Все эти годы, 15 лет в браке.
ЛЮБА• 04 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам повезло, что муж хороший человек.
так для чего вам глаза???вы не видите как к вам относятся???вот если вы пропадете на день,что будет с вашим телефоном,и телефонами ваших друзей(если есть у вашего парня)))есть же женское чутье...
знаете,когда смотрю на свои отношения к мужу тогда, то сейчас я бы себя прибила, издевалась как могла)))
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2019
Ответ дляЛЮБА
Издевались, говорите....
ЛЮБА• 04 сентября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Издевались, говорите....
еще и как)))
Изподтишка• 04 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Странная вы. Если вам технически легче приехать, в чем проблема?
Или это принцип такой?