Разачаровусь_очень_быстро• 04 сентября 2019

Вы живете в маленьком, "тесном" городе и узнаете..

Что бывшая директриса вас обсирает(инфа 100%) по черному. Ваши действия? Я мнительная((( П.С. ушла я без скандала, но немножко "поднялась" в финансах после ухода. Т.е. была серой мышью раньше, а стала..(она даже не ожидала, что что-то будет так быстро)
Результат:
вже голосів: 129
102 (79.07%) Мне по*, все равно с ними буду стараться не пересекаться
10 (7.75%) Свой вариант в комменты
9 (6.98%) Переживаю, нервничаю
8 (6.2%) Позвоню/встречу и выскажу всё
автор Разачаровусь_очень_быстро • 04 сентября 2019
Пожалуйста, только честно!)) Я, ну очень мнительная((

УраганнаЯ• 04 сентября 2019
Накажу магическим путем.
КонФФетОшка• 04 сентября 2019
Забыть и забить. А если бы пересеклась, то поставила бы на место.
КонФФетОшка• 04 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Накажу магическим путем.
А это как?
УраганнаЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А это как?
Закрыть сплетникам рот. Так называется.
ЛеньГуглить_правда• 04 сентября 2019
Автор, да все равно, на самом то деле. Ведь жизнь одна и не стоит тратить ее и свои нервы на такие мелочи, кто что сказал или скажет,....
И в принципе вы поднялись-отлично, это Ваше Личное достижение. Радуйтесь, а о то что было-забудьте. Это уже история.)
Радуга-дуга• 04 сентября 2019
Мне будет неприятно однозначно. Но при этом я понимаю, что все всех обсуждают/’обсирают’, просто не всегда вы об этом знаете.
Ничего бы не делала.
Мяо мой мяо• 04 сентября 2019
При встрече высказать ’ а я смотрю ваша желчь вам по ночам спать мешает, что кто-то живёт хорошо’. Как то так. пусть знает, что вы знаете.
Мальчижка• 04 сентября 2019
Как показывает практика обсирают, кости моют, собирают, выдумывают и распространяют сплетни большая половина людей. Не раз слышала как две подруги, обсирают друг друга в отсутствии другой, как лучшие соседи друг на друг тоже жалуются и т.д. Но самое противное это когда в присутствии друг друг устраивают жополизство, сюсюканье, мило общаются, но стоит только кому-то отойти сразу начинают обсуждения с матами. Я вот так смотрю на это и не представляю как они обсуждают посторонних, если близких и родных так???

euhunter• 04 сентября 2019
Я бы поговорила с теми ’доброжелателями’, которые все это передают. Как им весело и забавно смотреть этот цирк и провоцировать вас на глупости. И почему они, так вас любя, не заткнули сразу рот глупой бабе, как поступил бы любой порядочный человек.
А ещё можно изучить действующее законодательство о клевете и трезво оценить: игнорировать ли этот вздор или подать реальный судебный иск.
euhunter• 04 сентября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Закрыть сплетникам рот. Так называется.
А как вы защиту от обратки ставите? Оно ж потом лихо назад прилетает.
Админко• 04 сентября 2019
Смотря как она Вас поливает грязью:
1. Если обвиняет в краже или чём то подобном - надо сказать директриссе пару ласковых слов.
2. Если в трм, что Вы толстая, медленная, не пунктуальная или тому подобном - забить и не обращать на дураков внимание.
КарамбОлька• 04 сентября 2019
— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
Белая и пушистая• 04 сентября 2019
А что хоть говорит? Если по работе ваши недостатки обсуждает, то может так и есть , если по личным вопросам то не обращать внимания, все всех обсуждают.
Кто крайний?• 04 сентября 2019
Мене не хвилює думка сторонніх, і намагатися з ними не зустрічатись я б не намагалась, тому що мені всеодно хто і що каже))) Навіть, якщо б ми зустрічались щодня, я б не переймалася нічим.
Стосовно Вас, якщо це у Вас викликає негативні емоції навіть краще висловити їх))) І взагалі просто прекрасно жити висловлюючи емоції, і тут я не про негатив, а про вдясність, співчуття і т.д. Головне не чекати навзаєм того ж самого!