Гореотума• 04 сентября 2019
Фемибион, купить за границей
Добрый день! Девочки, подскажите кто-то может купить витамины femibion 2, где-то за границей! Знаю, что возят их с Германии, Франции! Подскажите как купить, или заказать! Спасибо
Гореотума
• 04 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Купите на Iherb какие-нибудь похожие витамины и не парьтесь так.
надо именно эти. Знаю, тут девочки предлагали, но они под анонимом, и тема уже закрыта
Гореотума
• 04 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Такие? В России полно.
Они и у нас есть, но по качеству и составу Германия на 3 головы выше! Это как наши витамины и iherb