Грабля• 04 сентября 2019
Что крестная покупает на крестины?
Заела_пластинка• 04 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
а в церковь кагор и хлеб не несут?
Этот вопрос вам нужно заранее уточнить в церкви где будете крестить. У нас такого нету. Только крыжму чтоб ребенка замотать и деньги.
Organic• 04 сентября 2019
Своей куме заказывала именно серебряный крестик, еще она крыжму дарила. Наи в церковь, ни домой хлеба и прочего не носили. Отмечали в кафе.
Tasha.Kasya• 04 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Если честно, ужасный крестик и цепочка. Надеюсь хоть мальчику?
В чем ужас? Я вообще не оценивала, красиво или нет, спасибо, что хорошие люди согласились окрестить, пришли, потратились. А что, мальчику можно ужасное?
Tasha.Kasya• 04 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
Конечно и оно выглядит получше, чем это, как у братков
Я не знаток золота, если честно, от слова-совсем
ДинамоКит• 04 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
а подарок еще наверное надо?
надо понимать свою основную функцию крестной.
а подарок - по желанию ;)
Смячиком• 04 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, такое золото раньше было в ссср. Называется красным. Не в обиду
Tasha.Kasya• 04 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
А почему я должна обижаться?
Золото тех времен-саме лучшее, а сейчас еще нужно уметь купить хорошее...
Смячиком• 04 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А почему я должна обижаться?
Чаще люди стараются в наше время избавиться от таких изделий
МЕСТО_Встречи• 04 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я была в брючном костюме. Что за средневековые забобоны?
Це не забобони, є устав церкви по якому жінки мають в церкву ходити в спідниці, бажано хоч до колін.І з покритою головою.Але ніхто і нічого вам невправі заборонити піти і в брюках.
МЕСТО_Встречи• 04 сентября 2019
Мабуть краще піти в брюках молитися і слухати ніж в спідниці і грішити
Tasha.Kasya• 04 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
Крестик красивый и не красный, фото неудачное просто
Ответ дляТочный сантиметр
При чем тут забобоны?есть традиция,большинство стараться ее соблюдать.
Если вы в театр в спортивном костюме придёте ,вас тоже никто не выгоняет и удовольствие вы получите от представления, но это не принято.
Так и с церковью,ничего не изменится от того в юбке вы или в брюках,просто правила этикета Церковного