Безберлоги.ру• 04 сентября 2019
Какой суп ваш любимый? С чем?
Кукарикуууууу• 04 сентября 2019
Ответ дляms.Monika
бульон, картошка зелень, зажарка с грибами, и 2 плавленных сырка мелко режете и в суп,они там растворяются. я так готовлю)
Я на терке тру и они. Не растворяются,а кубиками растворятся??
Физрукая• 04 сентября 2019
Ответ дляms.Monika
да, только без бульона, на воде.
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2019
Солянка
Харчо
Куриный с булгуром
Гороховый с копчёным рёбрами
Зелёный борщ
Чихиртма
Красный борщ
Куриная лапша
Харчо
Куриный с булгуром
Гороховый с копчёным рёбрами
Зелёный борщ
Чихиртма
Красный борщ
Куриная лапша
Кукарикуууууу• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Сегодня гороховый варю))) а вообще я без первого не могу и семья приучена. Готовлю более 20 наименований первых блюд.И это те которые прижелись и любимы.
Какие варите??
Кукарикуууууу• 04 сентября 2019
Ответ дляms.Monika
Значит плохие сырки берете. У меня растворяются отлично))
Какие берёте???
ШапкаУшанка• 04 сентября 2019
Мы привыкли все супы и борщи на воде, бульон категрически не) В основном овощные . С брокколи или цветной . Гречка на зажарке, вкус как у грибного. Ещё супер с зелёным мороженым горошком Бондюель .
Потрындельница• 04 сентября 2019
С фрикадельками
Красный, зелёный борщ
Гороховый с копченостями и без.
Красный, зелёный борщ
Гороховый с копченостями и без.
Бяки-козяки• 04 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
у меня тоже. поэтому я, когда картошка готова, высыпаю ее в отдельную посудину, туда сырки, чуть бульона - все это дело блендером. немножко возня, но по-другому пока не придумала.
Батя, я стараюсь!• 04 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Том-Ям, Буйабес, Минестроне.
++Я бы еще добавила Лаксу к этому списку.