Герцогиня• 04 сентября 2019
Волосня на руках..
Вы убираете волосню на руках? Особенно интересно блондинки
Вот только что задумалась зачем я их сбриваю все время, это ведь не уродство какое -то
Результат:
вже голосів:
110 (78.01%)
Пусть растут себе
23 (16.31%)
Сбриваю я брюнетка
8 (5.67%)
Сбриваю я блондинка
Быстровочка• 04 сентября 2019
Не трогаю, они почти не видны, и у других внимания не обращаю, считаю, что в этом нет ничего страшного
Герцогиня
• 04 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это к деньгам, пусть растут)
Раз к деньгам то и отлично что оставила буду отращивать
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2019
А у вас потом на руках щетина? Извините за любопытство,не удержалась
Настенные трусы.• 04 сентября 2019
Я в шоке! Мне 28 и я впервые узнала, что женщины бреют руки!! Я незнаю, ладно подмышки и пах, там бактерии, запах, на ногах грубые и темные, но на руках?? А на лице тоже бреете пушок?
Настенные трусы.• 04 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
я даже в Гугл полезла смотреть бритые руки женские
Там-тарарам• 04 сентября 2019
у меня они почти бесцветные, а дочка пару раз эпилировала. у нее они чуть темнее, и она надумала страдать по этому поводу. Вот тоже сижу вычитываю лазерную эпиляцию..
Веселуха Муха• 04 сентября 2019
Моя подруга делает восковую. Но потом когда идёт рядом колет меня щетиной. Фу противно.
лаМпочка• 04 сентября 2019
Збриваю, бо чорне, жорстке, дуже помітне((( Лазерна епіляція позначилася тільки на гаманцеві, а не на волосні(((
ГЛЮкоза• 04 сентября 2019
У вас может и нормально а у меня капец - черные волосы и много - брею или воск
Мотылек• 04 сентября 2019
Не подумайте что рекламирую, но я долго убирала воском. Волос тёмный был и много, в итоге появился у меня фотоэпилятор пользуюсь с 30 июля раз в 2 недели. Результатом шокирована. Волос почти нет. Ноги как то хуже а все остальное супер. Те что остались медленно очень ростут
Копуша• 04 сентября 2019
Ответ дляМотылек
А какой купили?
Сладко-соленая• 04 сентября 2019
Автор, я не блондинка, волосы светлые, я их не брею, только не падайте, я их обпаливаю. Включаю газовую камфорку подношу к огню руку, так чтобы было гарячо, но терпимо и быстро провожу руку вдоль огня. Волосы сначала обпаливаються наполовину, а потом опять повторяю движение. Главное делать быстро и не прямо в огонь руку совать, а сантиметров 10-15 от огня. Запах конечно еще тот стоит, но после иду мою руку душистым гелем и все Ок. Открыла для себя такой ’метод’ случайно, когда готовила и работало 2 комфорки, и как то рука у меня попала под этот горячий воздух и обпалилась. Волоски убираються на неделю-полторы. Процедуру на обоих руках провожу за минуту. Все думаю, как бы так еще на ногах так научиться делать.
Сладко-соленая• 04 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Пожалуйста, напишите какой? И для каких волос предназначен светлых или темных. На зону усиков можно применять?
Мотылек• 04 сентября 2019
Если честно читала кучу отзывов и не купила б. Муж подарил, теперь жалею что раньше не купила. Но я так понимаю чем темнее волосы и светлее кожа он работает. Потому как где кожа была без загара все быстрее ушло а ноги не так,хотя руки тоже без волос почти. Но даже если они останутся но они будут так же медленно рости, я буду довольна очень. У меня даже после воска на 3 день уже ёжик... А тут такое
Мотылек• 04 сентября 2019
1950 вроде номер, престиж там идёт 2 насадки для лица и обычная, лицо не пробовала, нет пока нужды. Руки бикини ноги за 3 раза волос почти нет. У меня волос чёрный и много.
Фигура мечты• 04 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
у меня темные побрила в школе , отросли хуже чем были долго страдала по этому поводу , уже взрослая пару лет назад сделаа лазер , избавилась от одного из комплексов , сейчас волосы есть , но редкие и тонкие и их немного . Я бы своей дочери сделала лазер если бы была потребность и тем более комплекс
ДелайКак_Я• 04 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я тоже так экспериментировала, пока ожоги не получила)). Теперь только эпилятор или воск
ДеньгиНеСдаю• 04 сентября 2019
я извращенец - мне нравятся даже темные волосы на женских руках
у меня светлые и незаметные. не трогаю их