ЯблокоРаздора• 04 сентября 2019

Фонд класса в обычных школах Николаева

Всем привет, вопрос к родителям чьи дети учатся в Николаевский школах, сколько вам на собрании объявили сдавать в фонд класса? У нас 150грн фонд класса + 50грн фонд школы, и родительский комитет сдаёт директору список кто сдал. Пошли в первый класс, 32я школа, Николаев.
Миллион АлыхРос• 04 сентября 2019
Это много, или мало?

DreemOfRio• 04 сентября 2019
єто ежемесячно или в год?
AnnLipa123• 04 сентября 2019
Ничего себе. А что входит в эти суммы?
Телефон Рубика• 04 сентября 2019
Мы сдаем 40 грн фонд школы и в одном классе 80 грн. фонд класса, а в другом 60. Пока так.
Леска• 04 сентября 2019
Какое дело директору до фонда класса?
Мочалкин блюз• 04 сентября 2019
Школа 10, завтра собрание, еще не знаю суммы. Четыре года в НВК училась. 50 - фонд школы, 55 - фонд класса. + ежегодный взнос на ремонт 100-150 грн.
Дюймовочка• 04 сентября 2019
100 грн в месяц фонды. 41 гимназия. Ну и иногда что- нибудь подремонтировать в кабинете.
На перекуре• 04 сентября 2019
У нас так же. Фонд класса -вода, одноразовые стаканчики, туалетная бумага, мыло канцтовары, подарки детям на дни рождения, Новый год и другие, мастер-классы
На перекуре• 04 сентября 2019
Только, это Киев. Обычная школа

Пасти Ла• 04 сентября 2019
4 гимназия и младшая 65 Школа- по 100 грн в месяц. Младшему ещё отдельно сдаём на праздники
КлаваЧерепиця• 04 сентября 2019
ПУГ. 100 грн/мес фонд класса, 500грн/год фонд гимназии. Ещё собираем каждый год на подарок ко Дню гимназии, обычно 200-250 грн. с человека.
Английский, всякие рабочие тетради, тетради для лабораторных - собираются отдельно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Мы тоже в этой школе и 100 грн
КлаваЧерепиця• 04 сентября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А НВК это что у нас за учебное заведение такое? Не слышала никогда.
ДинамоКит• 04 сентября 2019
20 грн в месяц на класс, на школу можно не сдавать) если покупки какие то в класс или ремонт - отдельно
Носки на подтяжках• 04 сентября 2019
Автор, Вы вправе узнать, что входит в фонд класса. Так, что входит? Все суммы оговариваются и утверждают путем голосования в группе
Остановщица• 04 сентября 2019
В том году 50 грн в класс ежемесячно и 300 грн в фонд школы единоразово. В этом году ещё не решали, так как ещё и собрания не было.
Мочалкин блюз• 04 сентября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
“Навчально виховний комплекс” Для детей работников Зари. Сад+начальная школа
Почемучечка• 04 сентября 2019
Харьков, у двоих детей фонд класса 50грн, сюда входит всё для класса, канцелярия для учителя, подарки учителям на праздники и украшения школы. В этом году я была в комитете.
В этом году ещё не было собрания.
На фонд школы я не сдаю, не считаю нужным.
мадам Везувий• 04 сентября 2019
Школа 22, 50 грн фонд класса , 50 грн фонд Школы .

Помилуйте мадам• 05 сентября 2019
100 грн фонд класса, 50 охрана и 50 фонд школы. Киев. 200 грн 1 раз в год на поздравления всем учителям на год. Плюмс учебники Интеллект, англ .
КлаваЧерепиця• 05 сентября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, буду знать.