Липка-прилипка• 05 сентября 2019

Посоветуйте санаторий: суставы, желудок

У мамы артроз, желудок побаливат. Хотела в санаторий Железнодорожников в Хмельник купить ей путевку, а там все занято до 30 октября. Посоветуйте санаторий с хорошим лечением по этому профилю
Попижёновна• 05 сентября 2019
Новые обиходы Наш дом в Винницкой области не пожалеете ,многие мои знакомые уже там побывали и сахарный диабет и давление нормализовали ,желудочно кишечный тракт
https://ourhome.vin.ua/programms/

Запасная спина• 05 сентября 2019
Санаторий не лечит, а закрепляется лечение
Поэтому сначала к доктору
Неваляшкина• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Поэтому сначала к доктору
Кеп очевидность. Вы думаете, что с такими диагнозами там до сих пор ни разу у доктора не были?
Меня много• 05 сентября 2019
Санаторий Теплиця Закарпатье, собственные термальные и минеральные источник , самый лучший санаторий, многопрофильный
Запасная спина• 05 сентября 2019
Ответ дляНеваляшкина
А вы читаете мысли? Уверены, что были? Полно тех, кто занимается самолечением(думают, что санатории лечат) и к врачам идут уже когда совсем все плохо.
автор Липка-прилипка • 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Были-были
Запасная спина• 05 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Были-были
Ну тогда вам врач должен посоветовать санаторий
Особенно жкт, так как касательно воды-одним можно одну, другим эта вода строго противопоказана