Мстящий за Зайца• 05 сентября 2019

посоветуйте такси

Посоветуйте вменяемую службу такси с нормальными расценками
Нарисовалось• 05 сентября 2019
Вам такси в любом городе подойдет?

Язвочка• 05 сентября 2019
Я на 282 езжу
автор Мстящий за Зайца • 05 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Вам такси в любом городе подойдет?
Киев
Язвочка• 05 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Вам такси в любом городе подойдет?
точно, я в Киеве езжу
Зоркая Зорро• 05 сентября 2019
Элит такси
одни тролли что ли здесь сидят? Похоже фиктивно создается видимость массовости на этом сайте. Печально.
ПесиКот• 05 сентября 2019
Почти каждый день такие темы создаются,в поисковике смотрите,а по теме-закачайте приложение Болт
olyagol• 05 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Все сейчас на работу собираются или в пути))) Утром всегда маленькая активность.
Крутышка-Пышка• 05 сентября 2019
я много лет пользуюсь такси идеал0666870303

Лиза_ветушка• 11 сентября 2019
элит-такси
Меня не звали• 19 сентября 2019
Сейчас реально такси очень много, и много среди них служб такси, которые есть во всех городах Украины. Я живу в Бердянске, это маленьких город, но и у нас служб такси преддостаточно, но мне больше всего нравится Шарк https://shark-taxi.ua/goroda/berdyansk . Эта служба есть и в Киеве, и в Черновцах.