КрейсерАвроровна• 05 сентября 2019
Посоветуйте смарт часы до 700 грн
Девочке 9 лет. Хочу подарить смарт часы,у нее нет. Какие выбрать, посоветуйте пожалуйста.
Сладко-соленая• 05 сентября 2019
В 9 лет дочка захотела уже телефон, так что вам часы ненадолго они пригодятся, подозреваю, а вот часы продаю, носились мало, GPS GOGPS K11, даже дешевле, не тут, на другом знаменитом ресурсе :)
КрейсерАвроровна
• 05 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да? А что подарить соседке на день рождения ? Чем они интересуются? У меня мальчики уже взрослые. Пижамы кугуруми ещё актуальны?
Фифачка• 05 сентября 2019
В Avon я купила смарт часы, как раз примерно за 700 грн. Подарила сыну 17-летнему, так он их второй месяц не снимает. Я тааак удивлена. Вроде, пока даже не глючат.
Сладко-соленая• 05 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моя кигуруми потребовала. Но за других девочек не скажу.
Любви вам!• 05 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если нету кигуруми то да, ещё актуальны. Моя просит. Смерт часы на али экспрессе брали. Недорогие, но наверное не надо. Из последних прикольных покупок - пенал upixel, на розетке посмотрите, там и сумочки и рюкзаки есть.