Хомяк с пастой• 05 сентября 2019
Ремонт санузлов в школе . Вопрос ...
У кого была подобная ситуация , ситуация сос, когда родители готовы собственными ресурсами это сделать .
Какие могут быть вопросы со стороны директора , какая бригада сможет это просчитать и сделать ?
Киев . Если кто то с этим сталкивался -посоветуйте толковых мастеров .
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2019
В прошлом году во многих школах ремонт был в туалетах! И в нашей тоже. Интересно какая школа?
Ашотакова)))• 05 сентября 2019
Мы поставили директора перед фактом, что мы деньги за год для фонда школы не отдаем в школу, а делаем ремонт санузлов. Летом сделали. Наконец то нормальные унитазы и закрытые! кабины.
Астановитесь• 05 сентября 2019
Девочки, казалось бы многого не хотим, просто нормальных человеческих условий (крик души).
Автор, тут в любом случае с директором надо говорить.
Новопоштинская• 05 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
В нашей не было.
Туалеты не убитые, но кабинки не закрываются толком, и когда старшеклашки лезут к младшим и комментируют, очень некомфортно детям...
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Позвоните 1551.
Эта школа стоит в проекте под снос ...
Не результативно. Я готова сама оплатить ремонт
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Старая , страшная , дохлая лошадь которая не нужна руководящему составу )
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
У меня тоже была такая позиция . Но год ждать не могу .
Руководство школы предоставило мастеров ?
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
В нашей не было.
У нас щеколды заклинивают , а туалеты это как дырки из прошлого , т .е не унитазы вовсе .
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
Цитата:
Девочки, казалось бы многого не хотим, просто нормальных человеческих условий (крик души). Автор, тут в любом случае с директором надо говорить.[/
Я хочу просчитать смету . Чтоб с ней уже идти к ней . Ставить перед фактом , что я это осилю с родителями .
Директор не заинтересована ... странно , но факт .
Ашотакова)))• 05 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, мы сами, мы год не ждали, приняли решение весной, кто смог - тот сдал за год наперед, кто не смог - сдает сейчас как может, взяли с фонда класса и перекрыли. Нам ждать тоже не хотелось, поэтому и приняли такое решение. 3 кабинки с унитазами и работой - 10000 грн.
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
А вы территориально в Киеве ?
Могли бы порекомендовать своих работников ?
Ms. Iphone• 05 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Унитазы и нельзя ставить из соображений гигиены. разными попами на одну сидушку лучше не садиться.
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да ладно ... во всех школах в которых я была были унитазы ... включая мою , которую я окончила 20 лет тому назад )
Новопоштинская• 05 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Унитазы не гигиеничны.
У нас дырки, чаши Генуя или как там их.
И щеколды закрываются. Но высота дверцы и кабинки мне до плеча.
Старшеклашки заглядывают сверху...
У нас дырки, чаши Генуя или как там их.
Старшеклашки заглядывают сверху...
Новопоштинская• 05 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
В моей школе унитазы были, но мы на них не садились, залезали сверху. Чаши безопаснее.
Хомяк с пастой
• 05 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Унитазы не гигиеничны.
У нас дырки, чаши Генуя или как там их.
Старшеклашки заглядывают сверху...
У нас дырки, чаши Генуя или как там их.
Старшеклашки заглядывают сверху...
Ну даже если чаши Ченуя , то чтоб белые , новые ...
Новопоштинская• 05 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
фото
Если в белый цвет перекрасить, будет не ужас-ужас.
Но без дверей, конечно, кошмар.