Налетчица Муся• 05 сентября 2019

Шафа. Торгуете или уже ушли? Как продажи с нововденниями?

Девушки, вы продолжаете там торговать или ушли?
Если ушли, то на какую площадку?
И скажите, с вас 7% за продажу сразу снимает или в течении суток или как вообще это происходит?
Каменная Фрося• 05 сентября 2019
Никто не уйдет. Все поноют и привыкнут. Некуда деваться, на шафе лучше всего торговля на сегодня.

Цыпка• 05 сентября 2019
с июля не было продаж-тишина
Все возможно• 05 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
с июля не было продаж-тишина
У меня с апреля
Все возможно• 05 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
с июля не было продаж-тишина
Вы наверное новое и своё продаёте ?)) Это у
Продавцов секонда только очереди стоят,ждут обновлений))
Ковбой Хагис• 05 сентября 2019
наверное я одна ни разу там ничего не купила. Пару раз заходила - или описания не соответствуют, или вид ужасный.
Пойду еще раз попробую свое счастье
Пластилин_Колец• 05 сентября 2019
специально поднимать ценя для комис - глупо....народе еще и торговаться любит.
если комис до 100 грн...возможно и оплачу....свыше нет

или по тел или буду просить оформить заказ на олх
Цыпка• 05 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
продаю кулоны,браслеты,подвески и б/у свои вещи)))
olyagol• 05 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Пойду еще раз попробую свое счастье
Не одна))) Я тоже никогда там не покупала))
Ковбой Хагис• 05 сентября 2019
Ответ дляolyagol
только зашла, опять смотрю. Половина фото сделаны на полу
Вот как так умудряются? поэтому и не покупаю
или я что-то не понимаю
))) хоть не на ковре

На-перекуре• 05 сентября 2019
Когда была функция оплата за продажу,хоть и брали 10% ,но постоянно были продажи,потому что эти объявления постоянно обновлялись.
Теперь полный 0. Никто и не спрашивает...
Ms. Искренность• 05 сентября 2019
Ушла. У меня пролеты, в основном, там ничего не продавалось среди гор секонда.
Юсия• 05 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Пойду еще раз попробую свое счастье
Мне интересно кто там вообще покупает, там цены очень завышены, по крайней мере на вещи, которые я смотрела. Например, что можно купить за 350, там 600 и покупают
Ковбой Хагис• 05 сентября 2019
Ответ дляЮсия
а может и никто не покупает, продавцы сами себя тут рекламируют что прямо в день по 20 заказов
Смотрела сейчас рубашку для сына. Ну такие
Иду на олх
Редисочка• 05 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Так 2 дня всего прошло)
Шафа лучшая площадка для продаж.
7% не жалко.
90% продается на шафе, 10% на всех вместе взятых остальных.
Я готова платить за продажи. Любая работа должна быть оплачена
ЯниЯ• 05 сентября 2019
У меня только на Шафе хорошие продажи, деваться некуда. Так скучаю за Аукро
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2019
Ни разу там не купила и не продала. Продаю пролеты по цене пролета, глухо
На-перекуре• 05 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Так 2 дня всего прошло)
Шафа лучшая площадка для продаж.
7% не жалко.
А какой у вас товар,что так хорошо продаётся? Наверное сэконд с накруткой 200-300%? Тогда конечно 7% не жалко...
А вот если товар дорогостоящий и наценкка самая минимальная, то эти 7% - это очень много.
На-перекуре• 05 сентября 2019
И что,что прошло 2 дня? Объявления теперь не обновляются вообще, а только за отдельную ( приличную плату) а из- за тысяч добавленных сэкондовских шмоток , нормальный товар опускается далеко вниз и его попросту никто не смотрит... Вот и результат того,что нет продаж и даже вопросов нет( хотя до этого не было такого дня,чтобы никто даже не интересовался товаром)
Шафа превращается в очередную площадку для хлама. А жаль!
Банан-барабан• 05 сентября 2019
Подняла цены, чтоб оплатить комиссию, там за 2 года продала аж две вещи, но у меня пролеты и только, цены были по цене пролетов +20-50грн для торга. Сама никогда ничего не покупала, мне шафа не нравится.
Новое добавлять не буду, проще на кидстафе, олх.

Бабульция• 05 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Пойду еще раз попробую свое счастье
)). Там ещё есть третий вариант...на фото продается одно...а в реалити совсем м другой товар))).
Большая часть моих покупок оказались вещами с секонда.).
Здесь на минутку• 05 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Пойду еще раз попробую свое счастье
Не, вы не одна)
Бабульция• 05 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Так 2 дня всего прошло)
Шафа лучшая площадка для продаж.
7% не жалко.
Ключевое слово работа. А что сделала шафа для продажи моих вещей?) Решила скосить для себя любимой %. Я добавила 7% к стоимости товара. И ...тишина)))). Я согласна платить 10,% , мне больше нравились предыдущие условия продаж.
Слава Українi• 05 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
А не чё, что можно искать по фильтрам и кто хочет что-то найти,то находит?
Онанимный пользыватель• 05 сентября 2019
Шафа на сегодня лучший сайт для продажи одежды. Олх и другие не конкуренты. Но комиссию платить жаба давит, да. А что делать, если там продажи лучше?
Бабульция• 05 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
))). Так гласит ваша мЭтадичка. ?. Практика показывает другое.
Ответ дляБабульция
Какая методичка? Сдурели совсем? Так гласит мой опыт. Олх вообще превратился в сборище неадекватов.
Липка-прилипка• 05 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Покупатель сменил ориентиры(((. В продаже 10 лет. Так вот если ставишь цену адекватную, доступную + еще и пересылка людям обойдется все равно дешевле чем в магазине, рынке. НО! никто не покупает! А вот когда засандалишь) 500-600 - о, сразу подтянулись и сразу продажи. И да - именно на шафе разница по цене у меня например с кидстаффом может быть от 50 до 200 грн. - тут не берут, а там покупают. Отправки каждый день. Тьфу-тьфу-тьфу).
Кто знает, сколько дней можно не отмечать вещь проданной? Сейчас сама с собой борюсь. ( Жаба давит, платить Шафе или удаляться. (
Бабульция• 05 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
))). Мой опыт гласит обратное. Неадекватов и на шафе достаточно.
Ответ дляБабульция
Вот видите.) А это ваша ’ методичка’.)