Бентливуман• 05 сентября 2019

Подскажите по Olx доставке пожалуйста

Вчера впервые отправила через Олх доставку, по номеру отправления показывает только цену за доставку. Не указана сумма за товар которая должна поступить на карту после получения товара и что был осмотр. Так и должно быть?
inna5577• 05 сентября 2019
Нет, звоните на НП и узнавайте , почему так
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2019
Сумма уже оплачена и как только покупатель заберет посылку, вы получите деньги. Ттн идет без наложки.
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Что нет? Покупатель уже заплатил деньги за посылку, второй раз ему платить на нп что ли?
100%• 05 сентября 2019
Все нормально, как мне объясняли на НП, декларация создается не вами, а автоматом, поэтому там не видно полной инфы. Вся информация видна в форме от ОЛХ, которая приходит на почту.
автор Бентливуман • 05 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо ! А осмотр вообще должен быть указан ? Я никогда даже наложкой не отправляла, здесь 100% всегда оплачивают.
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Осмотр при получении покупателем или какой? Покупатель имеет право на осмотр независимо ни от чего.
автор Бентливуман • 05 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Осмотр при отправке работником новой почты.
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
А, тут не подскажу точно. Я всегда уже запакованые приношу и говорю номер. Если хотите с осмотром, лучше уточнить, я не знаю может ли оператор корректировать такую ттн.
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, они ее не могут корректировать.
inna5577• 05 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет- означает, что по номеру тнт видно и сумму доставки, и стоимость товара, у вас по другому!
Майор Медуза• 05 сентября 2019
если покупателю не понравится, он откажется просто от посылки) не нужен никакой осмотр оператором
автор Бентливуман • 05 сентября 2019
Ответ дляМайор Медуза
К примеру ,у меня есть товар который стоит 3тыс.грн ,могут ведь подменить при осмотре ?
Майор Медуза• 05 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
теоретически - да, к сожалению(
был у меня такой же вопрос к оператору, была большая посылка с косметикой на 3000. Косметика разная, 30 позиций или больше. Спросила может опись какую то. она говорит, по камерам потом смотреть будем))) ну такое... Лучше на горячую линию звоните, по факту у них на на квитанции пишется - с осмотром, или без. Значит можно фиксировать., что именно внутри
акВАзоо• 05 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
за 30 может кто мудрил,при такой проблеме на камерах всё сохранится.
Это могут сделать только работники НП или кто с ними в одной упряжке.
Отправили и ждите,что паниковать.
Стоимость которая упадёт вам на карту,вы сами указывали в объявлении OLX.