Автопортрет нурофена• 05 сентября 2019

Остался след от ссадины на лице у ребенка

Дочка упала с самоката, счесала щеку под глазом, была ссадина, потом корка. Когда отпала, остался след. Может быть шрам? И чем можно мазать, что бы его небыло?
вкусносися• 05 сентября 2019
Пройдет бесследно, но дооооолго сходит

Наверняка• 05 сентября 2019
Пройдёт. У детей хорошая регенерация кожи.
Отполированный Артем• 05 сентября 2019
Пройдет. У дочки большая была на всю щеку. Со временем прошла, но когда плакала, то место становилось красным. Позже вообще прошло и забыли.
Творю чудеса• 05 сентября 2019
У сына тоже осталось после падения с самоката... Сейчас ему 10, упал года три назад. Видно ещё, особенно, когда загорает... Ничем не мазали.
автор Автопортрет нурофена • 05 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Насчёт мальчика я бы не переживала)
sunmarine• 05 сентября 2019
У моего тоже немного заметно сейчас уже почти 10 лет. Первый раз упал и стесал скулу и ближе под глазом в 1.5 года, второй - в 9.5. Стесывал с одной и той же стороны.
Задолбулька• 05 сентября 2019
Мажьте траумель гель, со временем пройдёт без следа