сказочное_Бали• 05 сентября 2019

Тонкие негустые волосы, кто при этом выглядить хорошо?

Я уже практически смирилась, что никогда красоткой не стать, хоть с тренажеркой, хоть с пластикой. Потому что волосы портят все впечатление.
Но, может, кто-то нашел для себя выход? Удачная стрижка, какой-то особый уход, лайфхаки с прической? Поделитесь
Царевна в уггах• 05 сентября 2019
Вы хоть фото дайте

Бабушка-байкерша• 05 сентября 2019
Есть просто редкие, есть с диффузное выпадение где череп светится. У вас как?
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2019
Я кручу волосы, начесываю и сбрызгиваю лаком. И ношу, в основном, с крабом. Мне идет, распущенные тоже неплохо, но видно же, что не густые.
автор сказочное_Бали • 05 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, от природы. Череп не светится, но за счет тонкости крысиный хвостик и отсутствие объема
автор сказочное_Бали • 05 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А как с мытьем? Каждый день? Они ж несвежие падают, да и лак тоже на второй день не знаю как
Чучело сосны• 05 сентября 2019
1. Мастер-парикмахер
2. Обязательно сушка-укладка
3. Использование приличных средств для укладки
итого - я красотка!
Чучело сосны• 05 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
мою 2-3 раза в неделю. никакого лака.
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Я не мою каждый день. 2 раза в неделю. От лака они плотнее, наоборот удобно.
Миллион АлыхРос• 05 сентября 2019
автор, найдите хорошего стилиста

автор сказочное_Бали • 05 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
автор, найдите хорошего стилиста
Как будто это так просто. Я идеального мастера маникюра нашла через 7 лет только. А от рукожопых натерпелась уже немало. И ведь не снимешь через 2 недели, как лак
Телепузик• 05 сентября 2019
Автор, чем меньше Вы их будете драть, лакировать, укладывать, тем лучше.
Все это только со временем ухудшит ситуацию.
Закалывайте, поднимайте резинками-пучками наверх, ререходите на безлауреатные шампуни.
parele• 05 сентября 2019
Стрижка. Укладка каждый день на пенку.
Жидкость для снятия глаз• 05 сентября 2019
Мою через день, лак провесиональный, не помню как называется, с ним волосы пышнее, гуще кажутся. Хороший парикмахер (искала долго). Волосы сушу феном с брашем, слегка начесываю, брызгаю лаком и вуаля, я красотка!
Замороженная селедка• 05 сентября 2019
Прохвесианальный парихмактер делаит чюдеса!!!!
Голубая устрица• 05 сентября 2019
Вам с таким отношением и с гривой не стать красоткой
euhunter• 05 сентября 2019
Хорошая стрижка и правильное окрашивание.
Расскажите о некрасивых волосах секс-символам вроде Грейс Джонс, Шинед ОКоннор или Агнесс Дейн. У той же Киры Найтли убогие 3 пера в 2 ряда. Кому это мешает?
Реально мешает грусть по поводу волос.
Интернет Бродилкин• 05 сентября 2019
Как можно так к себе относиться, что бы делать такие выводы из-за собственных волос на голове? Они же Ваши..Любите их, ухаживание, не имеет значения, какая густота, длина, цвет...
Даже тонкие редкие волосы никогда не испортят образ, если они аккуратно причесанны, напитанные, блестящие и шелковые. Для этого есть куча средств. Разных.
Короткая стрижка для Вас может быть актуальна.
Не стоит выделять в себе какой то недостаток и активно проявлять нелюбовь к нему.
Sibuna• 05 сентября 2019
сделайте био-завивку. появится объем и волосы станут суше, не нужно будет мыть часто.
автор сказочное_Бали • 05 сентября 2019
Ответ дляSibuna
Увы, только кончики станут суше, пробовала один раз. Я и так блондинка, расчесать - проблема, как персидского кота))

Телепузик• 05 сентября 2019
Ответ дляparele
Стрижка. Укладка каждый день на пенку.
И шо ж от них останется с годами?
Сама не знаю• 05 сентября 2019
Просто нарастите и наслаждайтесь результатом
Усатая полосатая• 05 сентября 2019
Добавит объема у корней плойка -гофре.
parele• 05 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
И шо ж от них останется с годами?
Лет 30 ежедневной укладки.
Телепузик• 05 сентября 2019
Ответ дляparele
Лет 30 ежедневной укладки.
И?
Вы проблему озвученную автор прочли?
Речь шла о тонких и жидких волосах, или будете доказывать что они у Вас такие?
Чучело сосны• 05 сентября 2019
Ответ дляparele
Лет 30 ежедневной укладки.
о, у меня очень похоже, только на 1 см длиннее ;)
но никто из знакомых не понимает что это регулярная стрижка у хорошего мастера и укладка. он не видели мою голову мокрой :)))