No problems• 05 ноября 2013
Как часто вы испытуите оргазм?
Оказывается 80% женщин не испытывают оргазм или испытывают его в короткой форме, я в шоке .
у меня оргазм максимум 10минут длится... это может и интимная тема, потому и под анонимом, узнала что нормальный оргазм должен продолжаться 20-30минут с потерей житкости в 100-150мл (или больше я не помню и но все же и 50мл это даже не мало)
а у кого как по времени. сколько длиться оргазм?
Результат:
вже голосів:
115 (72.33%)
испытываю оргазм около 5минут или менее.
40 (25.16%)
нет вообще оргазма, не знаю что это такое.
4 (2.52%)
10 минут и больше, бывает что 20 минут длится ощущения словам не поддаются.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Судя по тому что вы ее активно употребляете я сомневаюсь а женщина ли вы?
женщина, скопировала с той ссылки, что любезно предоставила оппонент под ником Оле Лукойе.
Послушная• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
у вас быстро и ник подходит. на лету прям ловите :) только без обид, просто подходит ник и не более.
Так а что вы пытаетесь до нести?
Старичек 70 лет пришел к сексопатологу, и грит не могу.. Батенька, так куда Вам? Возраст.
Дык а Петровичу 80 и он говорит что 3 раза в неделю.
Хм, ну так и вы говорите.
Виннипуховна• 05 ноября 2013
эти статьи мужики придумывают...все мечтают найти наглядные признаки оргазма у женщин..ну ну удачи им в поисках

No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляMaryna_S
испытуите ....
попытками испытываемое, под испытаниями увенчается, ощущениями испытать что-то особенное и необычное
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Так а что вы пытаетесь до нести?
Хм, ну так и вы говорите.
хорошо что, это не мой случай.
Послушная• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
хорошо что, это не мой случай.
Мы Вам верим, верим.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
струя блин! е-мае...энурез шо ли
там для таких умных, все написано читаем и обрабатываем мозгом инфу, потом пишем.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Мы Вам верим, верим.
ну спасибо , спасибо.
ведь главное не количество , а качество
ЗаведУющая• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
ну спасибо , спасибо.
ведь главное не количество , а качество
то есть у Вас оргазм у Вас был один всего? Я так поняла.
Виннипуховна• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Критики утверждали, что эякуляция является недержанием при стрессе или просто вагинальной смазкой. Исследования в этой области были сконцентрированы исключительно на попытке доказать, что это не вещества, содержащиеся в моче[52][53], такие как мочевина, креатинин, простатическая кислая фосфатаза[en] (PAP), простат-специфический антиген (PSA), глюкоза и фруктоза[54]. Ранняя работа была противоречивой, например исследования одной женщины Addiego её коллегами, опубликованными в 1981[55], не были подтверждены в последующих исследованиях 11 женщин в 1983[56], но были подтверждены при исследовании еще 7 женщин в 1984[57]. Но в 1985 разные группы изучили 27 женщин и нашли только мочу[58], предполагая, что результат в корне зависит от используемых методов.
В 2007 исследование двух женщин включало в себя ультразвук, эндоскопию и биохимический анализ жидкости. Эякулят был сравнен с мочой тех же женщин до оргазма и также с данными мужского эякулята. У обеих женщин был высокий уровень PSA, PAP, глюкозы, но низкий уровень креатинина. Уровень PSA был соизмерим с мужским.
Также дополнительные исследования показали что PSA и PAP обнаруживается в образцах мочи, собранных после оргазма, но не обнаруживается в образцах, собранных перед оргазмом. Однако в меньшей концентрации, чем в жидкости, извергнутой во время оргазма.
Виннипуховна• 05 ноября 2013
В течение большей части XX века ведётся спор о том, существует ли вообще понятие «женская эякуляция» и следует ли её различать с недержанием мочи. Некоторые исследования, проведенные в 1980-х годах, показывали, что выделяемое в момент оргазма вещество по некоторым параметрам отличается от мочи, хотя, например, параметр щёлочности совпадает с мочой. В другом исследовании женщинам, утверждающим, что они способны к эякуляции, установили до полового акта мочевой катетер и в момент оргазма через катетер было изгнано большое количество мочи. В 1989 Дэвидсон провел исследование, в котором опросил 1289 женщин. Было установлено, что ощущения от эякуляции и мочеиспускания очень похожи.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Автор,а Вы уверены,что то,что вы испытываете в течении 10 минут-это оргазм?Может икота или истерический смех?
ну что Вам сказать... смех тоже продлевает жизнь, хоть смейтесь на здоровье.
Бабульция• 05 ноября 2013
Автор подробнее про ваши 10 минут, т.е. уже и спать хочется, а оргазм все не заканчивается?
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
а еще более древние исследования есть, о том что по-какать, это как по-писять, только другого цвета и консистенции
Майор Медуза• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл — такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони). Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха, а по рассказам женщин, которые имеют эякуляцию, пахнут «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий — примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».
-ну его нафиг такой оргазм,который похож на бактериальный вагиноз да ещё и с запахом кошки.Автор,Вы читайте поменьше,а больше работайте над оргазмом.Даже в любовных романах,где всё сплошь преувеличено,и то нет ТАКИХ оргазмов.Ужос!Пахнут,как кошка-шо-то мне поплохело.
Выкупаная• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Это шедеврально, я считаю. Даже шедевральнее 10 МИНУТНОГо оргазма.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляБабульция
я же написала у меня оргазм максимум 10минут длится...(максимум)
как правило это не всегда у все так, но 3-5минут часто. мне казалось это нормой и даже более, но вижу что есть женщины обделенные 1минутой и менее. но может от возраста все меняется.
Ведь кто-то раскрывает свой потенциал, а кто-то губит и то что есть не бережет.
Слышала где то фразу , что кому-то не нужен секс вообще, раздражает или еще что-то.так что кадждый индивидуален и не судите всех за то что они такие как есть.
Майор Медуза• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
а 10-минутный оргазм на прямую связан со ’струёй молодого вина’?или одно без другого возможно?
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
вот всякого бывает, и меня поразила, идея о том что оргазм у женщин похож на мочеиспускание... и нифига се не похож , вовсе, это нашли 27фригидных женщин, и написали
оргазм=мочеиспускание (так в СССР кричали что секса нет)
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
могу сказать одно, что запах тела, действительно какоей-то в некоторые дни горьковато терпкий, но чуть уловимый .
Мама Чели• 05 ноября 2013
Если бы каждый раз, когда я кончаю, я бы выдавала такие фонтаны, квартира превратилась бы в болото с непонятными ароматами
Капец, как же достали туполобые, свято верящее во всё прочитанное в интернете
Мама Чели• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Мыться не пробовали?
No problems
• 05 ноября 2013
у меня есть знакомая, у нее очень странный запах пота(она сама мучаеться пользуеться особенными антиперспирантами),
но сексуальность ее ловят мужчины прямо в миг, куда не пойдешь, обязательно какой то знак внимания от мужчины. ну не совпадения точно.
и вот секс она очень любит, подробностей об ее оргазме не знаю, правда. вот спрошу при случае скажу что для опроса. или попрошу тут отписаться если захочет.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Мыться не пробовали?
дой , ну спасибо что напомнили,
Выкупаная• 05 ноября 2013
Автор, Вас надо в книгу рекордов Гинесса сдать или в поликлинику, на опыты. Ибо ’У многих женщин оргазм является кратковременным, лишь несколько более длительным, чем у мужчин. Возможен и затяжной оргазм, который непрерывно длится 30—60 секунд и дольше.’
Вы явно на феномен биологического вида тянете
И покакать и пописать пишется без -.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
И покакать и пописать пишется без -.
да.точно подмечено, вы очень умная, что касается орфографии, но в поликлинике опыты не проводят :)
Майор Медуза• 05 ноября 2013
ну пока что Автор,вы в меньшинстве со своей ’10-минуткой’ и почему-то никто Вам не завидует
,а даже наоборот.
Что ж желаю удачи в поиске себе подобных,а нам -’кончаюнеза10минут’- тут делать нечего.
,а даже наоборот.
No problems
• 05 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
И покакать и пописать пишется без -.
странно что не Вы спросили, про мыться:)