No problems• 05 ноября 2013

Как часто вы испытуите оргазм?

Оказывается 80% женщин не испытывают оргазм или испытывают его в короткой форме, я в шоке .
у меня оргазм максимум  10минут длится... это может и интимная тема, потому и  под анонимом, узнала что нормальный оргазм должен продолжаться 20-30минут с потерей житкости в 100-150мл (или больше я не помню и но все же и  50мл это даже не мало)
а у кого как по времени. сколько длиться оргазм?
Результат:
вже голосів: 159
115 (72.33%) испытываю оргазм около 5минут или менее.
40 (25.16%) нет вообще оргазма, не знаю что это такое.
4 (2.52%) 10 минут и больше, бывает что 20 минут длится ощущения словам не поддаются.
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну пока что Автор,вы в меньшинстве со своей ’10-минуткой’ и почему-то никто Вам не завидует,а даже наоборот. Что ж желаю удачи в поиске себе подобных,а нам -’кончаюнеза10минут’- тут делать нечего.

автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
кстати я еще не голосовала :) это же мой опрос
Выкупаная• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
да.точно подмечено, вы очень умная, что касается орфографии, но в поликлинике опыты не проводят :)
Про поликлинику, это часть цитаты из мультфильма ’Простоквашино’
Мерси за комплиман. (это тоже цитата)
автор No problems • 05 ноября 2013
так что или еще есть такие или просто кто то случайно поставил.
автор No problems • 05 ноября 2013
в итоге что у нас сейчас
Варианты:
испытываю оргазм около 5минут или менее.
53 (77.94%)
нет вообще оргазма, не знаю что это такое.
14 (20.59%)
10 минут и больше, бывает что 20 минут длится ощущения словам не поддаются.
1 (1.47%)
автор No problems • 05 ноября 2013
может поговорим о том что Вас возбуждает?
автор No problems • 05 ноября 2013
возможно что просто не у всех есть атмосфера для качественного секса:)

Я не Тролль• 05 ноября 2013
Автор, если правда то, что вы пишите, то считайте себя избранной))))) вот статья в гугле нашлась http://psy.passion.ru/entsiklopediya-seksa/o/orgaz...
Обычно оргазм у женщины длится около 10 секунд, реже — до минуты. Помимо одиночного, существует и оргазм множественный – он может длиться до 10 минут.
автор No problems • 05 ноября 2013
кому нравиться при свете, кому то в темноте, кому-то при свечах или ночнике.
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
вот про меня-- множественный оргазм это мое, 100%
автор No problems • 05 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо что погуглили, реально чуть легче что я не на опыты пойду
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2013
Ответ дляNo problems
могу сказать одно, что запах тела, действительно какоей-то в некоторые дни горьковато терпкий, но чуть уловимый .
а по моему вы Чупакабра с темы про куни) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-244949
автор No problems • 06 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет вы ошиблись, это не я, жаль, что не подтвердила Ваш детективный ’нюх’.
а темка ничего интерссеная по кунилинг не часто встретишь, я это дело люблю...
автор No problems • 06 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
там я отписалась после того как вы дали ссылку, это я- Я Шалунья :)
автор No problems • 08 ноября 2013
А вот и статистика http://www.egotastic.com/2013/07/the-difference-be...

те кто понимают английский, посмотрите стоющее видео в игровой форме с продуктами.
автор No problems • 11 ноября 2013
Девочки вот фильмец, для тех кто хочет понять что такое оргазм http://proau.info/video/tajnaya-seksualnaya-zhizn-...
автор No problems • 11 ноября 2013
давайте поймем, что хотим от секса и как достигать незабываемого оргазма.
Фиктивная• 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
1. У свиньи оргазм длится 30 минут!
(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
(Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)

3. Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(Не пробуйте дома….. на работе, может быть)

4. Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка
инициирует секс, отрывая самцу голову.
(«Дорогая, я дома! Какого…?!»)

5. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля….. повезло свинье… только представьте!)

6. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне???)

7. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни… качество превыше количества)

8. У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

9. Самая сильная мышца в теле-это язык!
(Хммм……..А впрочем, а впрочем…)

10. Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

11. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

12. Кошачья моча светится под у. ф. светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

13. Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

14. У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

15. Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

16. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
(Эй!!! А как же свинья??? :-) )(с)
!!!
Фиона Шрековна• 25 ноября 2013
Ответ дляNo problems
я же написала у меня оргазм максимум 10минут длится...(максимум)
как правило это не всегда у все так, но 3-5минут часто. мне казалось это нормой и даже более, но вижу что есть женщины обделенные 1минутой и менее. но может от возраста все меняется.
Ведь кто-то раскрывает свой потенциал, а кто-то губит и то что есть не бережет.
Слышала где то фразу , что кому-то не нужен секс вообще, раздражает или еще что-то.так что кадждый индивидуален и не судите всех за то что они такие как есть.
Блин, а как вы измеряете длительность оргазма? С секундомером что-ли сексом занимаетесь? ПО-моему во время секса, а тем более оргазма, не до измерений продолжительности сего состояния.

автор No problems • 28 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ну примерно можно понять 1-2минуты или более.. ну а если 10секунд, то тут тоже особо не нужен секундомер. есть понятие ’чувство времени’ вот ним и пользуйтесь