Скорая помощь• 05 сентября 2019

Olx "бесплатно" и раздел "отдам даром".

Я с олх не имела дело, и для меня оказалось удивительным, что люди отдавая даром пакеты вещей своего ребенка отдают с "удовольствием за 200 грн" и т.п.

Искала приличные штанишки в садик купить, но попались два объявления "даром" с набором вещей, оказалось совсем не даром. Двоим написала и двое назвали цену.

Неприятный осадочек какой-то.
АнтиТроль• 05 сентября 2019
не получилось на халяву?

автор Скорая помощь • 05 сентября 2019
Неприятный осадок от олх остался. Это я к тому, что плохо продаются вещи и т.п....
Если что, сама раздаю вещи старшей дочки безвозмездно.
Анонимус Я• 05 сентября 2019
как это искала купить ,но попались даром, если там ’отдам даром’ в отдельном разделе.
Без комплексов• 05 сентября 2019
Ну так не берите даром за 200 грн., а купите за 199
Мурзилка• 05 сентября 2019
в секенде по 10 грн вещи детские , можно пойти и купить
автор Скорая помощь • 05 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
не получилось на халяву?
Ну если указана ’халява’ то не получилось. Вещи своих детей вы продаете все?? Я всегда думала, что нереально продать, раздаю 90%.

То я просто торговать не умею:)))))
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Так пусть бы так и писали в объявлении, сама на дух не переношу брехунов этих(((
автор Скорая помощь • 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Отсортирована по цене, сначала выпали объявления ’бесплатно’
когдадеЦкие• 05 сентября 2019
Мне удобно только здесь отдавать,на Олх очень много хамов,отдавала действительно бесплатно.

ДаЗдраПерма• 05 сентября 2019
Жалуйтесь на такие обьявления.
Их заблокируют
Тихомандражная• 05 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
Это в каком по 10 грн?))
автор Скорая помощь • 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Жалуйтесь на такие обьявления.
Их заблокируют
Не имела дело с таким. Уже закрыла и забыла. Осадочек остался. И да, отдавать тут лучше, приятнее люди
Бусурманша• 05 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь

То я просто торговать не умею:)))))
Я тоже не умею. Раньше все раздавала, в этом году выставила на продажу. Кое что купили. Не все, но я все равно продаю. Где мне взять даже эти деньги? Просто так мне прохожие не дадут.
А знакомые привыкли, а теперь обижаются.
Мурзилка• 05 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Это в каком по 10 грн?))
в Єврошопе. и по 5 грн были, я для куклы племяннице набрала человечков) вся детская по 5 грн или по 10, куртки по 25
автор Скорая помощь • 05 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Это в каком по 10 грн?))
Бывает при 100 грн/кг вещи так и выходят. Но то что нужно, обычно не найдешь:)))
Дама_с_караваем• 05 сентября 2019
Там лимит объявлений , наверное так выкручиваются , типа даром за деньги.
Сама просматриваю профили покупателей на олх , часто вижу мелочи ’ даром’ - отдам за шоколадку или кило бананов
Атаманша• 05 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
Вот я сегодня в секонде сыну(2 годика) в садик купила штанишки за 35 грн. Отличного качества, и по-моему они новые даже.
автор Скорая помощь • 05 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Супер:) и я на 2 годика к слову ищу:) завтра пойду по своим секондам ещё:)
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2019
В магазинах эконом класс можно найти кучу детских вещей за копейки,ходите на завозы,ищите район в котором плохо берут детские вещи и они долеживают до дешевого дня и будет вам счастье