Скорая помощь• 05 сентября 2019
Olx "бесплатно" и раздел "отдам даром".
Я с олх не имела дело, и для меня оказалось удивительным, что люди отдавая даром пакеты вещей своего ребенка отдают с "удовольствием за 200 грн" и т.п.
Искала приличные штанишки в садик купить, но попались два объявления "даром" с набором вещей, оказалось совсем не даром. Двоим написала и двое назвали цену.
Неприятный осадочек какой-то.
Скорая помощь
• 05 сентября 2019
Неприятный осадок от олх остался. Это я к тому, что плохо продаются вещи и т.п....
Если что, сама раздаю вещи старшей дочки безвозмездно.
Анонимус Я• 05 сентября 2019
как это искала купить ,но попались даром, если там ’отдам даром’ в отдельном разделе.
Скорая помощь
• 05 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
не получилось на халяву?
Ну если указана ’халява’ то не получилось. Вещи своих детей вы продаете все?? Я всегда думала, что нереально продать, раздаю 90%.
То я просто торговать не умею:)))))
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2019
Так пусть бы так и писали в объявлении, сама на дух не переношу брехунов этих(((
Скорая помощь
• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Отсортирована по цене, сначала выпали объявления ’бесплатно’
когдадеЦкие• 05 сентября 2019
Мне удобно только здесь отдавать,на Олх очень много хамов,отдавала действительно бесплатно.
Тихомандражная• 05 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
в секенде по 10 грн вещи детские , можно пойти и купить
Это в каком по 10 грн?))
Скорая помощь
• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Жалуйтесь на такие обьявления.
Их заблокируют
Не имела дело с таким. Уже закрыла и забыла. Осадочек остался. И да, отдавать тут лучше, приятнее люди
Бусурманша• 05 сентября 2019
Ответ дляСкорая помощь
То я просто торговать не умею:)))))
Я тоже не умею. Раньше все раздавала, в этом году выставила на продажу. Кое что купили. Не все, но я все равно продаю. Где мне взять даже эти деньги? Просто так мне прохожие не дадут.
А знакомые привыкли, а теперь обижаются.
Мурзилка• 05 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Это в каком по 10 грн?))
в Єврошопе. и по 5 грн были, я для куклы племяннице набрала человечков) вся детская по 5 грн или по 10, куртки по 25
Скорая помощь
• 05 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Это в каком по 10 грн?))
Бывает при 100 грн/кг вещи так и выходят. Но то что нужно, обычно не найдешь:)))
Дама_с_караваем• 05 сентября 2019
Там лимит объявлений , наверное так выкручиваются , типа даром за деньги.
Сама просматриваю профили покупателей на олх , часто вижу мелочи ’ даром’ - отдам за шоколадку или кило бананов
Атаманша• 05 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
Вот я сегодня в секонде сыну(2 годика) в садик купила штанишки за 35 грн. Отличного качества, и по-моему они новые даже.
Скорая помощь
• 05 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Супер:) и я на 2 годика к слову ищу:) завтра пойду по своим секондам ещё:)
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2019
В магазинах эконом класс можно найти кучу детских вещей за копейки,ходите на завозы,ищите район в котором плохо берут детские вещи и они долеживают до дешевого дня и будет вам счастье