Бабка в тапках• 05 сентября 2019
Покупатель просит бронь
Покупатель просит бронь на день . Бронируете ?
ПодругаМужа• 05 сентября 2019
Норм, не думаю, что за день у вас куча покупателей прибавится. Если на дольше-тогда уже предоплата..
Менее Более• 05 сентября 2019
А Вы всегда получаете моментальную оплату, как только карту написали?
АнтиТроль• 05 сентября 2019
Даже с предоплатой частичной не бронирую, т.к. был опыт печальный, всем отказала и покупатель ´´передумал’ и свои деньги назад потребовал.
Тут таких бронировщиков, каждый второй... они и не вспомнят, что бронировали, а вы будете сидеть при своих