Фруты_Буты• 05 сентября 2019
Не могу зарегистрировать ФОП
Пробовала с ЕЦП онлайн, не получилось. Дело в том что прописка Николаевская область, а я физически сижу в Киеве. Фоп нужен срочно, прям чтобы в субботу уже был. Как это сделать, подскажите
Красота неземная• 05 сентября 2019
Никак. Вам кроме регистрации ФОП в администрации, нужно еще наведаться в налоговую по месту прописки
Стильная штучка• 05 сентября 2019
я тоже такое пробовала летом и не получилось онлайн
только ехать туда или просить кого-то там зарегистрировать - юриста или просто знакомого
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2019
Есть ребята за деньги помогают в Киеве не уезжая все сделать, погуглите
Фруты_Буты
• 05 сентября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Интересно просто они туда поедут или онлайн умеют как то?
Фруты_Буты
• 05 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Пару сотень грн.і все зроблять
Кому их заплатить? Я не против. Только кому платить?
все по ГОСТу!• 05 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Никому, идите завтра в ЦНАП и через час у Вас будет ФОП
мимАпроходила• 05 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
В гуглі шукайте по запиту ’відкриття ФОП дід ключ Київ ’
Грабля• 05 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Пару сотень грн.і все зроблять
Регистрация ФОП стоит 2000 грн) Только в июле была на консультации.
Фруты_Буты
• 05 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я сегодня ходила. Сказали нельзя, езжайте в свой город
Стильная штучка• 05 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
позвоните в юридическую фирму в городе регистрации, уточните
нужно будет доверенность на юриста сделать и переслать туда и вам все там откроют
потом через 10 рабочих дней заедете забрать книгу доходов и все