Маrik• 05 сентября 2019

Заблокировали инстаграмм.Подскажите что делать?

вот что написала поддержка: "Здравствуйте,

Мы установили, что вы не имеете права использовать Instagram. Чтобы узнать больше о правилах Instagram, смотрите наше Руководство сообщества:

https://help.instagram.com/477434105621119/?ref=cr

По причинам безопасности мы не можем предоставить дополнительную информацию о причинах отключения вашего аккаунта. Благодарим вас за понимание, поскольку данное решение является окончательным.

С уважением,"
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2019
в монастырь идти
Бутылка Кифира• 05 сентября 2019
бизнес-страничка накрылась?
Калёва Замалёва• 05 сентября 2019
Увы, как правило уже ничего
автор Чучело сосны • 05 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
бизнес-страничка накрылась?
да, 4 года работы
автор Чучело сосны • 05 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в монастырь идти
смешно
Бутылка Кифира• 05 сентября 2019
Ответ дляЧучело сосны
да, 4 года работы
ну, значит были какие-то жалобы или предпосылки...
Мини-бикини• 05 сентября 2019
эк ответили.
У знакомой блоканули два бизнес акка. Открыла новый, опять в блоке сидит.
Верочка 100%• 05 сентября 2019
Займитесь своей семьей и собой
автор Чучело сосны • 05 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
от клиентов точно не было,возможно контуренты
Бутылка Кифира• 05 сентября 2019
Ответ дляЧучело сосны
скорее всего они.
Мини-бикини• 05 сентября 2019
Пробуйте восстановить, если не сами же и сдали логин и пароль накрутчикам.
snp-85• 05 сентября 2019
Я Вам сочуствую, капец... у меня недавно заблокировали, так как узнали что я пользуюсь сервисом для лайков (инстаплюс), предупредили, если я еще раз дам свой пароль третьему лицу, то меня заблокируют безвозвратно. Я так испугалась, в страницу столько времени и трудов вложено.
Как Вы думаете, почему заблокировали страницу?
olga_oleshkina• 05 сентября 2019
У меня вначале украли страницу,в поддержке написано было что нужно клацнуть спам с другой страницы,я так и сделала,дальше таки добилась того что страницу мне вернули,оттуда и правда рассылался спам порнографического характера(( и через неделю совсем удалили мой аакаунт
Ответ дляЧучело сосны
смешно
ну да