Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2013

Поделитесь впечатлениями, обладатели HTC One

Муж презентовал мне на годовщину это чудо техники. До этого в пользовании были только "кирпичи"
Поделитесь отзвами, довольны? Хочу силиконовый чехол для него, но проблема найти. Только пластик и это жлобство ввиде книжек. Хочу вот прям мягкий чтобы он был. Если знаете где купить буду очень благодарна!
Солнечный зайчик• 05 ноября 2013
на таобао полно, посмотрите

greenZapple• 05 ноября 2013
Я покупала здесь у продавца, пришел быстро, красивый силиконовый, реально смягчает удары, а у мужа пластиковый упал и цокнулся вместе с экраном
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1951309.html
Снегурочко• 05 ноября 2013
У меня был OneX, суперрррр, просто ляля, шикарно делал фотки. Украли, сукииии.
Брюльтик• 05 ноября 2013
у меня дезире св.. ОЧЕНЬ довольна телефоном....
купила чехол и выбросила.. хожу без него... единственное что пленку на экран присобачила, что б не царапался... все мои знакомые тож повыбрасывали чехлы... как по мне - очень неудобно с чехлом.... но это мое мнение...
Светка-пипетка• 05 ноября 2013
ИМХО, One для женской руки великоват. Посмотрите еще One mini
А так телефон очень хороший, нареканий нет
Диверсификация• 05 ноября 2013
Я заказывала чехол здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3516814.html
Снегурочко• 05 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я люблю большие телефоны и мини не нравятся, это на любителя.
Кстати, я купила вот такой, пожалела снова 5000 отдавать, по параметрам почти такой же, а цена ниже. Рекомендую
http://rozetka.com.ua/lenovo_s820_red/p307954/

автор Поддакиваю иногДА • 05 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
У сестры такой. Он легкий и особо не царапается. А этот тяжелый очень и тонкий. Я порой боюсь выронить даже. Сама не люблю это жлобство с чехлами, никогда не носила, но этот классный очень и жалко))))
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, но муж уже подарил. Я хотела, чтобы те, кто дольше пользуется написал о недостатках. Чтобы готовой быть.
Дело в том, что для этой модели нет на КС чехлов. Я рылась.
Ответ дляgreenZapple
Спасибо, нет моей модели. У меня такой
Ответ дляСолнечный зайчик
на таобао полно, посмотрите
Спасибо! Решила, буду брать там!!!!
Путающаяся• 05 ноября 2013
На Алиэкспрессе еще посмотрите.
Эстафья• 05 ноября 2013
У меня такой телефон и тоже муж подарил.Я в восторге,нравится все в нем.Чехол купила в комфи.
соня111• 05 ноября 2013
мене парень вот здесь покупал, где то месяц назад.
вот такой у меня http://ezhek.com.ua/products/chehol-htc-one-belkin...
очень нравится