долой_лама• 05 сентября 2019

Ваш 1 клас нуш отвечает требованиям?

Список что должно быть https://mon.gov.ua/ua/npa/pro-zatverdzhennya-primi...

У нас есть парты,ноут,мфу,ламинатор.
Нет дидактического маткриала и таблиц
Результат:
вже голосів: 60
28 (46.67%) Частично
21 (35%) Нет
11 (18.33%) Да
Лика-прилипка• 05 сентября 2019
У нас новая школа, открылась в прошлом году, есть все)

Сирожено_пирожено• 05 сентября 2019
У нас есть все и больше, но школа частная
Четырёхсторонний скотч• 05 сентября 2019
Мы 2 класс НУШ. Парты, ламинатом, принтер и комп дали во втором семестре, наглядности мало. В этом году 1 классу дали все то же что и нам плюс прожектор и экран, а и не комп а ноут из наглядности на стену прибамбасы всякие, которые наша учитель делала своими силами...
Сколько_мне_лет?• 05 сентября 2019
У нас - парты и стулья ....всё.
автор долой_лама • 05 сентября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы в департамент обращались?
НеКонец-Света• 05 сентября 2019
Это же примерный перечень. А не обязательный.
Четырёхсторонний скотч• 06 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Вы в департамент обращались?
Нет. Смысл?
0996700747• 06 сентября 2019
автор, прям о наболевшем
Не отвечает, это мягко сказано..
У детей класса даже нет, шпыняют их по разным классам(((
Т.к.меняли окна в коридоре, прям перед линейкой все в пыли, грязи... В классе ни парт, ни доски новой, за ковер и т.д.я вообще молчу
И самое главное, солнечная сторона у класса, обещали из бюджета выделить на жалюзи, выделили аж разбежались. Знали бы, купили за счет родителей.
В общем, беда -печаль.
Но самое печальное даже ни это, а программа обучения
Банка с бутылками• 07 сентября 2019
Частично. Парты и стулья новые, плазма, ноут и принтер есть. Доску ещё не довезли, конструкторы, пособия наглядные, столик, коврик, кубики - все есть. А главное - хороший, приятный, вменяемый учитель, который у ребенка не отбил сразу желание ходить в школу. Программа нормальная требования по объему знаний, умений и навыков остались практически прежними, изменился подход. Все устраивает (сама учитель младших классов и англ по образованию работала когда-то в школе, тогда и не мечтали обо всем этом). Киев, спец школа в спальном районе.