тогдалия• 05 сентября 2019
Дочка сильно натерла там трусиками
Трусики покупала слимы фирменные, европейского бренда,по возрасту на 2-3 года (Ей 2,2года). Вечером говорит болит там, я посмотрела, там все красное. Какой фирмы можете посоветовать трусики? Может нам нужно шортики брать?
Санта Барбара• 05 сентября 2019
Трусы ребёнку правильного размера возьмите, а не по сетке. Вы думаете сетка именно под ваши параметры?
ДА да да• 05 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
+++++ Они просто маломерят, скорее всего. Наверное, на размер больше нужно было взять.)
тогдалия
• 05 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
А как выбрать правильный размер?
тогдалия
• 05 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Купити трусики которые не давят, дети разные
Они не давят, а мне кажется на оборот, слишком свободны и залазят в попу
тогдалия
• 05 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
Вы что трусы никогда не покупали?
Первый раз купили, отучаемся от памперсов
60 метров сметаны• 05 сентября 2019
Ответ длятогдалия
Это не от трусов. К гинекологу детскому ведите
тогдалия
• 05 сентября 2019
Ответ дляПоторописька
Покупайте трусы с мягкими резинками.
Резинки мягкие, но трусики залазят в попу, как стринги и натирают
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2019
мне нравиться байкар качество достойное. Размер в размер. Беру дочери с года. Сейчас нм 7 ах да ещё Севим понравился но там иногда с размером пролеты бывают.
Надежда наш компас• 05 сентября 2019
Обожнюю картерс,тут на кідстафі беру,але у дитини скоріше за все проблема не через труси
60 метров сметаны• 06 сентября 2019
Ответ длятогдалия
Я вам еще раз пишу - такого не может быть! Либо девочка ходила в мокрых трусах либо воспаление. Посадите в тазик с запаренной ромашкой на 10 мин, потом бепантен. Не пройдет - идите к врачу.
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да мы тоже попробовали, качество хорошее, но расцветки у них скучные и базарные
Пурген• 06 сентября 2019
Мы любим трусики джордж. Отличное качество, не натирали никогда. Мальчуковые маломерят.
ДА да да• 06 сентября 2019
Ответ дляПурген
++++ Я тоже малому покупаю Джордж. Ему сейчас 3,5 - размер 4-5 на нас впритык, 5-6 - с небольшим запасиком. Носятся нормально, ничего никуда не залазит.)